Кава - кафе

0
Горожане
0
Проездом
у дома Кофе в МКС только один минус - до 19-00 работают, а так - претензий нет
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Очередное хамство в кав'ярне Ленина. Чаю попить захотелось, зашли, заказали, принесли.Народу-никого. Девушка с недоброжелательным лицом,повернулась к нам, и, облокотившись на барную стойку стала листать журнал. По телевизору шел клип, мы смотрели. Она, видя это, убавляет громкость и включает радио.
Прикольно. Заодно и посмеялись...Больше туда не хожу. :nea:
В Чехии, в Карловых Варах вас бы давно вытурили пинком под зад :) Я там пытался пообедать в Carlo, небольшом ресторанчике в итальнском стиле, дык у меня почти из рук выхватывали тарелку с остатками спагетти ! чтобы я быстрее свалил обратно на улицу под дождь... и это при все тех же полупустых залах :) я подумал. . ..фигня, случайность..

В Праге история практически повторилась.. .но правда в более мягкой форме, потому как оставлена была изрядная сумма... После расчета я сидел еще полчаса потягивал темную Крушовицу. . .и был удостоен злобных взглядов почти каждого официанта :)
Горожане
0
Аксакал
Эх... Денис, Денис... не умеешь ты с народом общаться...

Надо было заказать еще пива... Попросить рассчитаться... Когда официант подойдет за деньгами - сказать ему нежно: "Ай воз борн ин ЮЭсЭсА!!! Твою мать!!!" написать на бумажке цифру "68" и нарисовать "Т-34", потом изобразить автомат в руках и сказать "тых-тых-тых"... ;)
После чего сидеть пить пиво и наслаждаться их злобными взглядами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Нам в "Доме кофе" когда-то тоже запретили чикаладку съесть - сказали, что у них дегустационный зал, а не кафе, так что мы без претензий.
И потом санузлов у них нет, а при таком раскладе больше часа никто не высидит, оттого вас и не гнали - припечет, сами уйдете. :mosking:
А если серьезно, этому заведению огромный респект.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
А мы на Победы в "Шале" посидели очень хорошо. Представьте - три мамочки с колясками, заперлись в зал! И ничего, девочки отлично обслужили, все объяснили. :))) Очень мило. Больше ни в одной кафешке мам с колясками не рады видеть, обидно
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Больше ни в одной кафешке мам с колясками не рады видеть, обидно



"Мадагаскар"
Мы их приучили.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
я там постоянная посетительница, начиная с трех недель от рождения (мы там крестины отмечали) и по сегодняшний день регулярно ходим с мужем и с лялькой. Но с девочками хочется иногда не просто пиво попить, а еще и проженные покушать ))) Мы же все сластены ))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
0
Проездом
В Кременчуге мало по кафе ходил, последний раз даж не помню был в кафе Ливерпуль или что то такое в центре города... Там дизайн всё в стиле Битлз. Ничё так посидели часа 3 наверно :good:.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте