Дефицит соли в Кременчуге...Что опять за фигня???

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
На очереди спички, хозяйственное мыло и керосин.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
maritime (26.06.2014, 20:27) писал:Чем больше будем как бараны бегать по каждому" а говорят" и скупать все как потерпевшие, тем больше этот "бизнес" рассчитанный на лохов будет процветать."Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"

Если бы форум читали бешеные бабки...(((
В свете последних событий (не только солевой ажиотаж), прихожу к выводу, что это самое большое зло.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Про уксус забыли...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
гм...в Киеве нету ажиотажа. Два дня подряд захожу в АТБ - соль лежит, обычная и йодированная. Никто не покушается на нее.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Delavar, Это легко поправить)) Просто скажите парочке знакомых, что дескать, в Донецке взорвали соляной завод. И соль может пропасть. Поверьте, пару деньков- и цены ничуть не хуже будут кременчуцких
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
22:09, 27.06.2014
это кременчугские спекуляции , соль завезена по 2 грн , для своих будет отпускаться по 2-40 , но не будут ее выводиться на прилавки еще 2-3 недели , потом будет выставлена по 9
Забаненные
Почетный
старейшина
да есть соль, сегодня утром в атб видел по 2 с копейками
Горожане
+ 37
Старожил
Ходят слухи, будто все подорожает! Абсолютно, а особенно - поваренная соль! - (С) В.С. Высоцкий

Что будет следующим -туалетная бумага ?
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
dan-violeta (27.06.2014, 21:07) писал:туалетная бумага ?
еще спички и клей ... для ласт :)
Горожане
+ 509
Аксакал
fordmax (27.06.2014, 20:25) писал:это кременчугские спекуляции , соль завезена по 2 грн , для своих будет отпускаться по 2-40 , но не будут ее выводиться на прилавки еще 2-3 недели , потом будет выставлена по 9

Как по мне, то хоть по 90грн. Пачки соли для моей семьи, к примеру, хватает где-то на полгода. В этих масштабах 90 грн - капля в море:-))

P.S. у кого прям вот совсем беда с солью - могу поделиться, но только экстрой. У меня есть пачка, я ею не пользуюсь. Стоит на всякий случай, вдруг и по 90грн не завезут?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте