Дефицит соли в Кременчуге...Что опять за фигня???

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
не знаю куда написать,но меня интересует куда из Кременчугских магазинов делась соль,зашла сегодня в несколько магазинов и супермаркетов,соли нет???Кто что слышал об этом???
Горожане
+ 16
Гражданин
Сама сегодня столкнулась с такой проблемой( Соль закончилась, обошла 5 магазинов-нигде нет.оказывается, уже неделю как ажиотаж по этому поводу в городе( и не только)
Почитала, оказывается, кто-то распустил слухи о взрыве соляных шахт)))
На самом деле, все работает, но , иногда, задержки в пути происходят по понятным причинам( Артемовск, все же)
Видимо, скоро соль в магазинах появится, но по новым ценам)))
Горожане
+ 11
Гражданин
на рынке сегодня отдавали 1 кг по 5 грн... но быстро разгребли... или просто приныкали до новых цен...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
kocmoc1980, я на рынке встретила,но уже ближе к вечеру за 9грн 1 кг,так что 5 это ещё терпимо))
Горожане
+ 5
Местный
Опять соляная паника, ну ёлы-палы, та сколько ж можно . Поймать бы того, кто эти слухи запускает на рынок, да в задницу ему пуд соли запихнуть . Теперь придётся ждать недельку пока соли завезут в город, и ещё пару недель пока цена упадёт.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
17:51, 25.06.2014
В Кременчуг для паникёров везут 33 тонны соли
инфа с телеграфа.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
АДА, А я уже приготовился принципиально не покупать по 5 грн., как это делал с гречкой
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
меня считают ненормальной, но. Второй год подряд я покупаю упаковку соли. Нести домой тяжело, но запас большой.
Так что, на момент паники я с солью))) Только осталось пару пачек.... Летом нужно закупать, консервация полным ходом пойдет...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 24
Старожил
Через паніку жителі Полтавщини розкупили майже всю сіль у магазинах
Цитата:На полицях магазинів Полтави та Кременчука майже неможливо знайти сіль. Жителі цих міст у паніці уже кілька днів розкуповують її через чутки про припинення роботи підприємства "Артемсіль" на Донеччині, де постійно відбуваються бойові дії. Влада обіцяє, що дефіциту із сіллю через два-три дні не буде, адже завезуть нові партії, пише УНІАН. Начальник управління торгівлі Полтавської облдержадміністрації Михайло Бугрій просить, щоб люди не панікували, а начальник управління торгівлі Кременчука Людмила Жорняк повідомила, що тільки в одну з торгових мереж Кременчука сьогодні або завтра має надійти 33 тонни солі.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
глава Кременчугского управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики Людмила Жорняк:
«Не нужно способствовать распространению ажиотажа, - призывает граждан Людмила Григорьевна. – Соли хватит всем. Она имеется в больших количествах на складах оптовиков. Сегодня я обзвонила все большие предприятия торговли Кременчуга. Все они заявили, что в ближайшие пару дней в город будет завезено большое количество соли».http://www.05366.com.ua
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте