Курсы вождения

0
Горожане
+ 1
Старожил
Ага, забыл только указать стоимость доп. занятий. Моя подруженция договорилась.... А когда ее муж-киевлянин стал расплачиваться, то офонарел от стоимости... Чето там вышло за час езды (прошу прощения - прикатки... Муж пригнал из салона подруге машину и дабы та привыкла к покупке на дороге решил оплатить доп часы...) Так вот сумма что-то, - это три года назад, - вышла более 300 гривень...
На счет теории - не спорю - у меня Игорь ... не помню отчетсво читал... Худощавый такой... темноволосый...
Горожане
0
Почетный
старейшина
nesterova
на счёт суммы не знаю, но инструктор классный есть! Костик!.. а теорию у меня читал Игорь (кажется) Борисович. высокий с усами!..
Вобщем если СИЮЖ то помогу!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Старожил
Костика помню. А Игорь и у меня читал. Молодец. Только я ничему не научилась в Сиюже, честно. Правилам меня милый учил целый месяц.
Ну и куда мне теперь выгоднее и лучше учиться идти? Только запутали своими ответами! :zloy:
Горожане
+ 11
Старожил
Дополнительные часы можно взять в любой школе у любого инструктора, были бы деньги. Думаю 1 доп. час будет стоить около 30 грн. Я тоже учился в Сиюже. Как звали моего препода по теории не помню, но что он учил хорошо это точно помню. Мы шутили, общались как старые друзья, когда в соседней аудитории сидели как в тюрьме и смотрели только на доску. По вождению был Олег, на зеленом опеле. Сразу на первом занятии сказал "Заводи, поехали... " И это к лучшему, тк на втором занятии я уже ездил по городу, а не учили педали или учился трогаться. Вообщем каждому свое...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте