Где купить детскую коляску?

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
00:10, 28.03.2013
Не, дождевик у меня в комплекте с коляской был, я им не пользуюсь, а вот москитную сетку от комаров и мух всяких хочу, так как уже одну муху прогнала, так еще не тепло.
Спасибо.
Горожане
+ 2
Гражданин
Мамочки, вот вроде недавно искала коляску-люльку, а теперь озадачилась поиском прогулочной. Критерии - хорошая проходимость по снегу, желательно 4-х колёсная, с тёплым чехлом на зиму. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У нас Чикко, мне нравится, не продумана только подставка под ножки - фигня какая-то вместо нее, проходимость по снегу не успели оценить, а все остальное устраивает.
Горожане
+ 2
Гражданин
Кипр, спасибо! Тоже слышала, что "Чикко" не плохие коляски. А стоимость какая?
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
22:05, 30.05.2013
Tatyana_87, http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?products_id=18741 вот классная коляска Пег Перего вообще хорошие коляски(я буду брать только дуэт))Вот такая подешевле(там чехол для ножек хороший) http://www.mobilluck.com.ua/katalog/baby_carriages/Peg-Perego/Peg-Perego-Pliko_Switch_Easy_Drive_DA49-GT59__IPS4300034DA49GT59_-117824.htmlПо Кременчугскому бездорожью нужно брать с надувными колесами,но прогулку с надувными тяжело найти.Мы сейчас ездим вроде и колеса не маленькие но каждый камушек и асфальт чувствуем)
Горожане
0
Гастарбайтер
Zlaua-zaua
21:39, 30.05.2013
Tatyana_87 вот тут гляньте чикковские коляки http://www.chicco.com.ua/razdel-39-0-0-Progulochnye-kolyaski.html и вот тут http://klumba.ua/strollers/chicco/progul/
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
21:55, 30.05.2013

Tatyana_87 (30.05.2013, 19:38) писал:А стоимость какая?


Не знаю, у нас трансформер 3-в-1, люльку сняли и получилась прогулка, тем более что покупали зимой по акции, но что-то было недорого, как за 3 предмета.

У нас такая. Брали в магазине возле Речпорта.
Горожане
+ 17
Старожил
я во время беременности готовила денежки на такой вездеход тыц, но погуглив отзывы о чиковских колясках поняла, что для зимы они не совсем хороши - очень продуваемы, но даже это меня не остановило, пока я не встретила девочку с такой коляской, капюшон там закрывается как бы наполовину (да это видно и по фото) и ребенок зимой реально сидит и обдувается ветром коляска хороша, но для итальянских зим

zajusha3 (30.05.2013, 20:21) писал:Мы сейчас ездим вроде и колеса не маленькие но каждый камушек и асфальт чувствуем)


+1, как ездят на маленьких пластиковых колесах ума не приложу, они явно не для нашего бездорожья

а если учесть наши сугробы и колдобины, то и надувные колеса на раз-два отваляться

на зиму можно посмотреть такую, видела ее вживую - нормальная коляска, зиму переживет

мне еще нравиться эта, но тяжеловата для меня, так что я тоже в поиске
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 3
Местный
МерриПоппинс
15:18, 05.06.2013

Ульяна (31.05.2013, 17:15) писал:на зиму можно посмотреть такую, видела ее вживую - нормальная коляска, зиму переживет

когда выбирала прогулку, тоже хотела эту, но почитала отзывы о неустойчивости трехколесных колясок и взяла ее усовершенствованную модель, с 4 колесами (капелла S 803). так что в принципе могу не понаслышке дать оценку. конечно она больше и тяжелее тростей и даже прогулочных "книжек", но я не смогла найти достойного варианта золотой середины - легкой и компактной, при этом полноценной, поэтому взяла две крайности - тяжеловес и мини-трость 3,5 кг (без капа, корзины и прочих аксессуаров). таким вариантом довольна на все 100. зимой только капелла, в другое время на прогулки капелла, в путешествиях - минитрость. из недостатков: странный наклон спинки в базовом положении, ребенок сползает, нет угла 90 градусов или около того. передние колеса не надувные. но учитывая то, что в прогулках вобще стандарт маленькие ненадувные колесики, то большие поворотные передние, и огромные (как для прогулки) надувные задние - это максимум, что можно представить. конечно после тако 2в1 с надувными передними сравнительная проходимость уменьшилась.
по снегу сразу скажу ни одна коляска не едет (по целине). по более-менее расчищенным дорогам или тропинкам будет проходимость пропорционально зависеть от веса и размера колес - чем тяжелее коляска и больше колеса, тем выше проходимость. то же самое по песку. короче, по городу мы зиму откатали нормально, на четверочку.
ну и п.с. - свою капеллу скоро буду продавать, нам уже 2 годика )) кстати, в наши 2 мы все еще можем в ней спать, там выдвигается подножка и спальное место становится длиннее.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
16:57, 05.06.2013

Цитата:по снегу сразу скажу ни одна коляска не едет (по целине)

. Спорить не буду, но две ( из большего их числа) мои коляски ездили и ездят. В свое время я озаботившись подобным и перепробовав далеко не одну коляску - в городе нашем активно ( поверьте мне очень активно, не жалея и не готовля на продажу) и благополучно юзаю Чикко Multiway. Для ребенка, который уже сидит , а вскоре и пойдет - нужен хороший обзор и возможность быстро "выйти из коляски" . Есть у меня еще одна коляска - чудо современной промышленности , завезенная из Германии( бюджетный вариант) под названием Джоггер . Что-то типа такого плана - здесь - в продавалке не нахожу моей. Во нашла фото именно моей коляски -
. Чехол шила отдельно , так как завозили их скорее всего нелегально. Вот здесь я и поняла что такое надувные колеса, амортизация ( как она там сделана неизвестно, но она прекрасна). и вообще коляска придумана для ребенка . Ничего никуда не заваливается, два тормоза... Но эта коляса придумана для мам занимающихся бегом. Минус этих колясок их вес . Из всего обзора колясок я бы обратила внимание на довольно таки бюджетные коляски - Baciuzzi - и зимой проедет и закрыть можно от ветра . Но хз... я зимой не фанат длинных прогулок не грудничка. поэтому вопрос "закупоривания" ребенка меня волновал в последнюю очередь. А тряска больше нас мам волнует чем детей.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте