Где “отксерить” А2?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Столкнулся с такой проблемой, не могу найти где отксерить листы формата А2. Проект для стройки нужно срочно "клонировать".
Подскажите, если кто знает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Возможные места:
- маг. Сансет возле КДПУ
- в "Янтаре", находися возле 1-ой детской поликлинике (отдел типографии есть - различными форматами "занимаются")
- в КУЕИТУ (ИЕНТ бывший) (со слов знакомых)
Горожане
+ 3
Гражданин
Ксероксов таких кажись нет.
А скопировать можно в Политехе. Главный корпус, первый этаж, в районе раздевалки.
(По крайней мере был там, кажется плоттером называется.)
За деньги делали копии любых форматов.
Горожане
Местный
Есть в Москве сеть прекрасных копировальных центров "Фан", расположенных в разных округах города. Например в районе м.Алексеевская.
Распечатывают листы формата от А4 до А0 и больше. Сам не раз пользовался их услугами и остался доволен.

Цитата:Есть в Москве сеть прекрасных копировальных центров "Фан", расположенных в разных округах города. Например в районе м.Алексеевская.


А в Харькове, так ваще :good:

Ничего, что Kanarsky про Кременчуг спрашивал?
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Нету помоему в Кремне ксероксов на формат А2. А плоттер тут не причем - это разве что если в электронной версии есть, тогда распечатать можно. А если сильно нужно отксерить, могу посоветовать А2 ксерить как А3 - тобиш два раза, потом просто подрезать и соеденить.
Горожане
Местный

Цитата:Столкнулся с такой проблемой, не могу найти где отксерить листы формата А2. Проект для стройки нужно срочно "клонировать".
Подскажите, если кто знает.


Это точная цитата вопроса автора.
По моему здесь про Кременчуг ничего не сказано.
А вообще я пошутил. Что ж и пошутить уже нельзя?
Горожане
0
Проездом
Раньше можно было сделать в Крюкове, толи институт, толи завод какой-то. Не помню. Делала лично сама, но это было 2000 г.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: xxx
...А плоттер тут не причем...



Не буду спорить. Я же так и написал - "кажется". А другими словами - такая штука в которой с одной стороны лист вставляется, он сканируется, а из другой половины копия вылезает.
Только что от этого изменилось?
Автор скажет где он сделал копию А2? Чтоб мы тоже знали
Горожане
+ 1
Старожил
79 98 10 Папир сервис - можно спросить (у них есть ризограф) по идее в любой типографии можно спросить.
В ИЭНТе плотер есть, только он не ксерит, это правда - нужен эл. вариант
Еще можно спросить у Ануслик и в любом предприятии, которое занимается полиграфией и рекламой... (например, Арт майстерня 5 39 29)
Но стоит ли это того? Проще склеить... И дешевле
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте