Монополия в роддоме

0
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: monya
Не хочу показаться грубой, но хотелось бы заметить:
...3.Фотки у сестры тоже имеются, даже сразу после родов, но при чем тут это? Смысл в том, что отказаться от ТОРЖественного вручения не представилось возможным!!! Вы это понимаете?


Лично я понимаю то, что вас (или ваших знакомых) развели. Отказаться можно от всего! Тем более от платной услуги сомнительного качества. :agree:

Цитата:Написано: monya
...Вы пишите что рожали в Крюкове, замечательно. Сама рожала второго сына там (по своей тогдашней наивности поверила хорошим отзывам, хотя первого рожала в городском и была Очень довольна). Не так все классно оказалось как рассказывали.


Закрыв глаза на все происшествия, которые происходили только за этот год в ЦРД, можно сказать, возможно он более прогрессивный, современный, обеспеченный, но персонал в нем и пальцем не пошевелит, пока не увидит купюр. Чего не скажешь о Крюковском РД. За все пребывание там, не было ни одного намека на то, что надо заплатить. А при выписке, мы с женой предложили им написать список медикаментов, которые им нужны (у нас мед. страховка - медикаменты предоставл. бесплатно), так они взяли реально только то, что использовали и даже не захотели брать ничего лишнего...
Да, и еще... Вы бы еще вспомнили, что было в послевоенное время, т.к. я понимаю, Вы рожали около 10 лет назад. Время то идет и все меняется.
Горожане
0
Командировочный
Кто не был в нашей шкуре, тот нас не поймет... Мне бы вашу уверенность.
1. Об услуге сомнительного качества мы узнали после ее получения.
2. Когда тебя хватают за руки, на которых ты держишь и так нервного ребенка, особо матом не пошлешь, ребенка жалко...И уйти некак...
В любом случае считаю свою миссию основную, выполненной. Информацию каждый получил и поступать волен как ему заблагороссудится.
Удачи и поменьше нервов, в нашей и так напряженной местами жизни!
Горожане
0
Командировочный
anatoliy
Повторюсь еще раз, я рада, что вам повезло!
Но это вовсе не означает, что в Крюковском роддоме все хорошо. Недавние события в ЦРД? Так Крюков-й тоже неоднократно порывались закрыть за нарушения. Но это не имеет никакого отношения к данной теме.
По поводу моих послевоенных воспоминаний: чисто физиологически я не могу ничего помнить, т.к. 1977 г.р. А Ваш выпад расцениваю как оскорбление.
Я рожала 1999 г, моя кума 2002 г, ее подруга 2005 г, моя соседка 2007 г, ничего нового в их впечатлениях не было. Все они люди не покрученные, рожали как все по потоку. Второго кума поехала рожать в город.
А то что я высказывалась основываясь на своих впечатлениях, так это потому, что не имею морального права говорить за других. Все мои знакомые и те что давно живут по эту сторону моста, и те что недавно, сходятся во мнении: в Крюкове время давно замерло (в этом есть свои положительные и отрицательные стороны). На Раковке чуть лучше, но все же. И это отдельная тема для разговора!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте