Отопление

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pro100 писал:Это на Киевской так тепло((


У моих родителей на Мира +14!

Добавлено спустя 35 секунд:

А дом Ваш - блочная 9-тиэтажка?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Цитата:А дом Ваш - блочная 9-тиэтажка?


Да, только не на Мира, а на Карьере.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pro100 писал:Да, только не на Мира, а на Карьере.


Вот в этом и проблема, о которой знают все в городе. Но вызывать представителей облэнерго просто необходимо, если, конечно, Ваш дом не ведомственный, не кооперативный и не принадлежит ОСББ.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
У нас в квартире +18 ровно! А ударили морозы под -20, стало и вовсе +16. Да, надо обращаться в абонентский отдел, просить перерасчет, но ...тетя из ЖЭКа по закону подлости явится к концу недели, а то и на следующей, когда немного потеплеет, и у нас в квартире наступят пресловутые +18, то бишь норма
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
В комнате где сплю, после ночи +15, в других комнатах +13 и +14, на кухне +12 Достигает до +18+20, если целый день обогреватели работают Я уже созрела на разберательства и жалобы, только вот надо разобраться с шагами № 1, 2, 3...
А то такие деньги за электроенергию платить да еще и за "отопление"

З.Ы. Блочная 9-ти этажка, нижний этай
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Блин, почитал тему. Народ, держитесь. Удачи вам в разбирательствах. Это просто садизм над людьми. Тем более, если у кого-то дети маленькие.
Здоровья вам.

P.S. Мне просто стыдно такое читать, у меня в доме +25, хоть и не частный, но старый дом. И представить, как вам при +15, да еще если дети...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Цитата:Блин, почитал тему. Народ, держитесь. Удачи вам в разбирательствах. Это просто садизм над людьми. Тем более, если у кого-то дети маленькие.
Здоровья вам.

P.S. Мне просто стыдно такое читать, у меня в доме +25, хоть и не частный, но старый дом. И представить, как вам при +15, да еще если дети...


Да, у меня 2 маленьких детей, в садик греться ходим, сегодня в квартире уже и до 10 градусов градусник не дотягивает((( Кошмар, вчера никуда не дозвонилась(( будем мёрзнуть дальше

Добавлено спустя 58 минут 26 секунд:

Дозвонилась в жэк послали меня на ул. Мира, 13 (кто знает подскажите что там находиться?) писать заявление, а втеплоиспекции тоже послали писать заявление в абонентский отдел. Кто что ещё может посоветовать? Жду...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Сейчас посмотрел, у меня 24.7, народ, а у вас, у кого холодно, окна там поменяны, балкон утеплён/застеклён, щелей нет, входная дверь герметичная, на уплотнителях? Батареи горячие, руку смог удержать секунд 5...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

ras писал:Сейчас посмотрел, у меня 24.7, народ, а у вас, у кого холодно, окна там поменяны, балкон утеплён/застеклён, щелей нет, входная дверь герметичная, на уплотнителях? Батареи горячие, руку смог удержать секунд 5...



Окна поменяны и балконная рама и входное с балкона,все стены утеплены пенопластом изнутри(под обоями), единственный минус 1 этаж,а окна всё равно замерзают изнутри((
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ras, в основном страдают нижние этажи блочных девятиэтажек, - у них там проблемы с разводкой тепла + многие понаставляли батарей в лоджиях и утеплили полы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте