Загранпаспорт

0
Горожане
0
Гастарбайтер
с каким именно? Их уже четверо сменилось с тех пор :e010:
Горожане
-2
Почетный
гражданин
C тем кто там щас начальник ОВИРА, имени и фамилии не знаю.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Гастарбайтер
Понятно. Лично не знаком.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Давно в ОВИРе не был, но насколько знаю последним начальником была Татьяна Печерица.
Золотой человек, в хорошем смысле этого слова. :victory: Не раз меня выручала.

Цитата:Для изготовления загранпаспорта необходимо прийти в ОВИР с паспортом, идентификационным кодом и их ксерокопиями. Мужчинам до 25 лет нужно иметь специальную справку из военкомата. В ОВИРе необходимо сфотографироваться и заплатить около 220 гривен за изготовление загранпаспорта.
Специалисты ОВИРа принимают документы с понедельника по субботу включительно (кроме четверга), с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 15:00).


http://www.kremenchug.ua/news_1_4636.html
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Это все понятно, но на сколько я понял - народ интересуют способы ускорить этот процесс))
Забаненные
+ 23
Старожил
Спасибо, пан Kanarsky, за исчерпывающую информацию и рекомендацию.

Но, как справедливо заметил III РИМ, просто жизненно необходимо ускорить этот процесс...
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Гастарбайтер
Мои клиенты сегодня улетели в Турцию... паспорт делали очень срочно, так как была хорошая цена на тур..попробую поинтересоваться что да как...
Горожане
0
Гастарбайтер
Теперь, каждый желающий, независимо от прописки - может заказать изготовление загранпаспорта в Киеве за любое количество дней. Открылся такой отдел специально для того, что бы разрядить обстановку с очередями в ОВИРах. Планируется создание пободных структур во всех областных и районных центрах :good:
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Актуален вопрос получения загранпаспорта. Реально ли оформить все нужные документы в ОВИРЕ за один день? И есть ли какие-нибудь альтернативные способы убыстрения получения и если есть, то какие. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
И что за справка из военкомата? Разве военного билета или прописного не достаточно?
А перерывчик обеденный у них нехилый, за два часа можно и слона съесть :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте