Магазин "Крок"

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Откуда в людях столько негатива, в чате топикстартер все уши этим кроком прожужжал, обматерил всех и убежал)) Прям второй Джоржио, но у оригинала, конечно, цели гораздо выше и пафоса поболе.) Ведь видели глаза, что покупаешь - какие потом притензии, да еще на обувь...

А насчет цен - матери летом чешки какие-то покупали, так в Кроке еще и дешевле, чем на базаре оказалось...

А евротоп да, рулит, пока подобной темы про евротоп не появилось))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мне в принципе Крок давно не нравился, но жена туда бегала всегда когда выбирали обувь! Выбор там конечно трошки побольше чем на рынке, но цены!!! Извините, но они невсегда отвечают продаваемому ! А народу там, мама родная, постоянно роятся у стоек с обувью! Такой себе недешовый базарчик получается!
Бойкотировать этот магазин я бы не стал, потому как не достаточно он мне насолил! А если точно, то вообще не насолил! У меня просто нет желания в него идти, чтоб протолпиться и переплатить! Я чего-то раньше думал, что там низкие цены, ну раз народ такими толпами! Наверное, Крок это уже своего рода бренд и скупляться в нем модно стало!
По большому счету ничего такого чтобы могло меня привлечь в этом магазине я не вижу. Да и в заключение, заходили в него сто раз, а покупку так и не сделали, ничего не приглянулось!
Горожане
0
Проездом
Крок слишко дорогой, цена той обуви которую он продает в 2, а то и в 3 раза дешевле
Горожане
+ 6
Гражданин
Не понимаю, зачем ходить в магазин с заведомо завышенными ценами и "пониженным" качеством?
Лично я предпочитаю больше времени потратить на то, что б определиться с фасоном, качеством, ценой и цветом, а потом просто прийти и купить
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну не знаю, чем вам "Крок" не угодил... у меня две пары обуви оттуда, ботинки и сапоги, которые проносила благополучн6о три сезона, жалоб никаких.
Месяц назад купила там же две пары туфель, пока ничего не могу сказать, одни из них даже ни разу не одевала. Но цена вполне приемлемая, по 250 грн. за пару, не думаю, что это дорого в сравнении с общими ценами на обувь в Кременчуге.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Проездом
Моя подруга купила очень дорогие туфли через недельку им пришел капец, а Крок назад не захотел принимать. И обувь там, кстате, почти вся китайская! А продавцы умалкивают и берут обувь в нормальном обувном магазине З.Ы. Цена должна отвечать за качество.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А я пять лет назад в "Кроке" купила сапоги и они до сих пор имеют вполне товарный вид. В пошлом году мне подруга там же купила ещё одни сапоги, относила я их сезон, выглядят как новые.
Аа... вспомнила... лет 7 назад я там покупала туфли и через пару месяцев сломался каблук, пришлось заменить, после замены туфли ношу до сих пор.
Так что раз на раз не приходится.
Сочувствую вашей подруге.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Местный
Три года назад купила в "Кроке" шлепанцы - в этом году пришлось уже выбросить так как надоели за три года:)
Купила в этом году там же босоножки - успела проходить в них только 1 месяц..... порвались
поэтому считаю, что магазин "Крок" своеобразная рулетка:) кому-то может повезет, а кому-то нет.....
Горожане
0
Проездом
Я в Кроке тоже обувь покупала. Насчет цен согласна. Тем более, что там много продукции, которая сделана в Китае. Да и туфли с пластмасссовым каблуком. Ужас просто и это называется качество.((( Один раз решила немного сэкономить и пойти купить на рынке. Но подходящего ничего не нашла. Не понравилась ни одна модель. А те, которые нравились стоили приблизительно, как и в "Кроке". Единственное, что мне нравится, что в " Кроке" можно подобрать стильную и модную обувку, хотя не очень и качественную. Девушки в основном склоняются перед красотой, а не качеством. Им лучше что-то красивое и некачественное, чем качественное, но не красивое. А чтобы купить и качественное, и красивое это уже слишком дорого и у многих нет таких средств. На первую планку мы ставим внешний облик, а потом уже качество(( Сколько замечала у мужчин наоборот.
Горожане
0
Гастарбайтер
Я в крок уже 3 года не захожу. Обожглась. Обувь беру в Подиуме, Комфорте (днепропетровская и московская), в Расе иногда.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте