Кто где покупает обувь?

0
Горожане
+ 6
Гражданин
Про себя могу сказать- мне очень важно, что бы колодка была удобной, а материал мягкий и долго служил (для меня долго это пару лет, больше не могу носить одну модель, а муж заставляет избавляться ).
Последние пару лет покупаю обувь Днепропетровской фабрики - довольна ценой-качеством и надоедают быстрее, чем изнашиваются
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Проездом
сико?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Базарам всегда предпочитал магазины, потому что есть возможность спокойно выбрать то, что тебе нравится; есть куда прийти на законных основаниях, если подошва отпадет; выбор побольше, т.к. на рынок все везут с одной-двух точек. Конечно, может, определенная сумма и переплачивается, но я считаю, что обувь - это не то, на чем стоит экономить.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну ....все тут заплевали мой любимый бренд - у меня проблем еще не было, моя семья носит по несколько сезонов
Может стоит повнимательнее выбирать - швы разглядывать, стельки смотреть - "левую" обувь можно отличить
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Последние пару лет покупаю обувь Днепропетровской фабрики


Где можно в нашем городе купить настоящую днепропетровскую обувь. Я серьезно. Мне нужно подыскать на осень крепкое, вечное и симпатичное. В магазинах, по большей части, гламур со шпильками- честной девушке ботинок негде купить. Екко меня убивает своей простотой, глянуть не на что, может они и вечные, модели эти ихние, но уж скучноватые больно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Gorgulia писал:обувь Днепропетровской фабрики - довольна ценой-качеством


И мне интересно узнать, где Вы берёте Днепропетровскую обувь.

З.Ы. Кстати, я сама родом из Днепра и наша обувь никогда не ценилась, может уже всё изменилось.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ну Пеппи - тебе не угодишь, то шпильки мешают, то глянуть не на что
У меня на одних Екко есть даже цветочки
Топай в "Глянец" в "Амсторе" и покупай себе российскую обувь, там завоз новый, я мимо проходила -видела, не знаю, как "осень", но "лето" были приличные
I will survive
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я покупаю в разных магазинах и никому не отдаю предпочтение. Главное чтоб подошла колодока. Мои любимые сапоги куплены в магазине Взуття и сумки на Пролетарской, туфли магазин Взуття на Вечно Живым, а шлепки в магазине Днепропетровской обуви. Он тоже на Пролетарской . Единственный минус в днепропетровской обуви- она красится. А вообще качество обуви научилась определять почти сразу. По крайней мере за что и не люблю Крок- там немного ( если есть вообще) обуви кожаной зато продается обувь из так называемого спилока. Т.е. кожа распиливается на несколько частей и качество очень теряется. Дла сравнения- кожа дышит, имеет высокую износостойкость, возвратность, комфортность, мягкость и драпируемость.Спилок же - имеет низкую воздухопроницаемость и износостойкость, среднюю мягкость, хорошую комфортность, и полностью отсутствует возвратность.
И вообще магазин позволяющий себе скидку в 50 % не продает качественную кожаную обувь. Ибо не может работать в убыток.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:И вообще магазин позволяющий себе скидку в 50 % не продает качественную кожаную обувь. Ибо не может работать в убыток.


Абсолютно не согласна, сезонные распродажи, сброс старых коллекций, стоки известны во всем мире, в Кременчуге это не очень развитое явление, но уже есть - в основном, сетевых магазинов
I will survive
Горожане
0
Проездом
А мне очень нравится магазин "Подиум", там качественная польская обувь, за несколько лет не было претензий. Экко тоже ношу, нравится, удобно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте