Черный список

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

smile-ikk писал:Что Вы имеете ввиду? Изъясняйтесь, пожалуйста яснее.


Что думала, то и сказала. ИМХО и все. Объяснять свою точку зрения подробнее здесь считаю лишним. Как и набрасываться на кого-то...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Что думала, то и сказала. ИМХО и все. Объяснять свою точку зрения подробнее здесь считаю лишним. Как и набрасываться на кого-то...


Тогда изъясните яснее то что Вы думали. Я Ваш пост тоже не совсем рашифровал. И при чем здесь "набрасываться"?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
tarara,
в таком случае, будьте корректнее в высказываниях.
[
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara

Цитата:Пипец... я фигею...
Столько бредятины из одного критического поста высосало - аж завидно.


А чего, интересно почитать, посмотреть, кто еще что придумает на ровном месте. Правда не по теме.
Мне лично особенно понравились высказывания, что девушки на фотография не идеалы и нечего пенять на зеркало, если ........
Хотелось бы напомнить, что девушки на фотографиях для кого-то единственные и самые лучшие. Какого этим людям читать такие вещи?
Представьте, что в адрес Вашей единственной кто-то такое скажет? Вам ведь захочется этого человека порвать.

Так что давайте уважать людей.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Местный
Да кто же против, конечно нужно уважать людей и их мнения. Все правы и правда у каждого своя.
Но вот девушки сюда и обратились потому, что на фото они получились не идеально - морщины и т. п. они сами об этом сказали, ну не фотограф же их сделал не идеальными.
Это и прозвучало в последующих постах, ну и за что, кого-то за это рвать. Никто никого не унижал и не обзывал. Человек высказал свое мнение и пусть оно не согласуется с мнением большинства, ну и что.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А поповоду недостатков внешности и влияние на восприятие этих недостатков освещения, так это законы физики, а не фотографии. В сумерках вы много, чего разглядеть сможете?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Peppi писал:В сумерках вы много, чего разглядеть сможете?


А на свету тем более всё тайное становится явным.

Всё, я из темы удаляюсь, сегодня постараюсь разделить сообщения на две разные темы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом
так вы в состоянии помочь? или ваш сайт для по говорить
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
"В Кременчуге потерялся еще один нехороший человечек. Помогите найти: Крестовников Алексей, улица Урожайная, 5."

Цитата:так вы в состоянии помочь? или ваш сайт для по говорить


А что, собственно, требуется?
Вы ведь назвали и фамилию, и имя, и адрес человека. Или Вам его найти и в посылке прислать?
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
jenyok, зачем же всего присылать?
Достаточно ушей!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте