Мебельный магазин

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А диван-кровать никто б/у по сходной цене не продаёт?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Эх, недавно спихнул отличный диван за копейки.
Где же вы были раньше..
?!
Горожане
0
Гастарбайтер
есть кресло кровать
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jack_ua писал:Эх, недавно спихнул отличный диван за копейки.Где же вы были раньше..


Дык думал что не понадобится . Может кто-то ещё готовится спихнуть за копейки?

Donor25 писал:есть кресло кровать


Если можно, в личку, стоимость и что за кресло-кровать, напишите. Буду весьма признателен.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 24
Старожил
не хотелось создавать новую тему. извините за оффтоп

где в городе можно купить качественные ручки для кухонной мебели? интересуют типа таких:
Горожане
-2
Почетный
гражданин
enic,
Герда, на столбике у входа такие ручки были, и советую сьездить в Мебель АРТ (неуверен что правильно написал) - это на вьезде на реевку, огромнеший магазин для мебели.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 24
Старожил
а с какой стороны на въезде - по кооперативной или хмельницкого?

в герде я был, не очень мне понравились там подобные ручки. еще видел в "новой линии" польские, производитель nomet - эти понравились, у них резьба нарезана не в металле ручки, а в специальной вставке из какого-то сплава желтого цвета.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
enic,
Была в салоне мебели-выставочный салон в по дороге на Реевку, там такой ассотримент всего, только ни улицы ни названия не могу вспомнить, что-то АДС похоже, помню что снаружи сайдинг серый и зелеными буквами написано. Но там вся фурнитура есть и много, и разная.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 24
Старожил
может кто-нибудь знает адрес этого крупного магазина, который по дороге на Реевку?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
enic,
Я вспомнила Ревенка 9А, точно-точно.Называется ДС.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте