Мебельный магазин

0
Горожане
+ 2
Гражданин

new писал:фасады - пластик


new, подскажите, где Вы заказывали такую кухню и где можно посмотреть образец? Уж очень заинтересовал меня пластиковый фасад.
пс: а с чего Вы взяли, что моя бабушка в частном доме жила? Я такого не писала.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
new
Горожане
+ 6
Гражданин
rhus Вы написали: "Не знаю, где она все это набрала, тк всю жизнь в деревне прожила". Откуда вытекает, что Ваша бабушка жила в частном доме.

Свою кухню я делала в "Интер-стиле" 2 года назад. Про него есть выше. Могу только добавить, что магазины есть возле Приднепровского рынка (за 5 корпусом КГПУ) и возле кондитерки, в 9-этажке рядом с Лукасом. Но ...
Под вывеской "Интер-стиля" работают несколько ЧПшников. Тот, кот. нам делал проект кухни из Кременчуга уехал и продал свой мебельных цех. Через год мы хотели заказать там же шкафы-купе, то уже общались с другим человеком. В конечном итоге сделали шкафы у Сергея Дмитриевича (фамилию не помню) - заказ делали в "Сити-Центре", а с дизайнером общались в "Саксе" на Пролетарской. Еще про "Интер..." - кухня получилась не плохая, но для встроенной кухни очень важно - ее установка. Установщики оказались еще те жуки - над каждым надо стоять "над душой": столешницу отрезали неровно, карниз прикрутили криво, смеситель "не дожали" и вода потекла вниз в шкаф и т.д.
Довольна фасадами пластик. Обьясню почему: у мамы вокруг духовки пленка МДФ уже давно позаворачивалась при очень бережном отношении к мебели(кухню покупали готовую), у кумы, после того как на сковородке вспыхнула корейская морковь, вокруг и над плитой пленка повздувалась (кухня от "Петрович") Я положила мокрую свинину на очень горячую сковородку и мясо вспыхнуло огнем. После этого пришлось мыть от копоти и брызг плиту, мебель, стены и даже жалюзи на окне, потолок отмыть не удалось - перекрасили. Шашлыками воняло в квартире пару дней. При этом пластик легко отмылся и следов - никаких. Ну может я экстремальная хозяйка (т.е. плохая), но лучше учиться на чужом опыте. Не так ли?
Горожане
+ 2
Гражданин
new, всё понятно. Спасибо.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Мне нужно сделать компьютерный стол. Но, как бы, чтоб было не с завышенной ценой.
Не подскажите, к кому мне можно обратиться?
Дело в том, что стол должен быть небольшим. Хотелось бы, чтоб вверх шли полки. Можно ли мне посоветовать хорошего мастера?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
лЮлька, из практики знаю, что лучше подобрать и купить готовый, чем заказывать, т.к. закзной выйдет намного дороже. Если есть возможность, то лучше поискать, тем более, сейчас большой выбор офисной мебели.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ruda98, понимаю, что лучше купить готовый. но, обходив все магазины, такой, как мне нужен - нет, все идут больших размеров. А мне нужен маленький. В одном из магазинов, нам и подсказали, сделать мебель на заказ. Вот, почему и спрашиваю
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 19
Гражданин
Постараюсь найти телефон, хоршего мастера. Моим родственникам делал мебель, я видел работу, вродьбы всё качественно сделано, они довольны.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Goncharenko-1, буду ждать. Спасибо
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 19
Гражданин
Всё оказалось просто, я позвонил родне, и, узнал номер, у них он записан: 8 066 7163887 зовут - Виктор.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Goncharenko-1, благодарна Вам
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте