Ищу хорошую швею

0
Горожане
+ 6
Залетный
Кошмар Ирода,как что-нибудь для себя пошьете у Алены,напишите,интересно будет прочесть ваше мнение,мне тоже хочется найти хорошую швею.А еще интересуют цены за ее работу.
Горожане
+ 1
Залетный
Больше 5 лет пользуюсь услугами Людмилы(живет на Бресте). Всегда все устраивало , не было не одного раза, чтобы я осталась разочарована ее работой. Люда- просто умничка , добавить больше нечего. Мастер на все руки! Цена соответствует качеству, что не мало важно.
Если мы всё начинаем сначала, значит, конец уже близок.....
Горожане
0
Командировочный
Я тоже как-то шила джинсы у этой "дамочки"!
Мне не очень понравилось, притом ни пошив, ни отношение к клиенту! Если клиент очередная ее подружка, то и поболтать можно, а если впервые пришол, то и подождешь когда наговориться с постоянным клиентом! А от второй примерки вообще была в шоке: на примерку в одной комнате зразу зашло три человека и давай раздеваться, примерять, а Ирина быстренько одним глазком глянула вот и вся примерка!

Цитата: Если брать ткань у нее, то на пошив она берет не дорого.


Да, это правда, но выбор тканей у нее не большой!

Цитата:Кстати, я там уже 6 лет, и менять швею не собираюсь!


А вот я сменила сразу же после пошива первой вещи!!!
Извините, за такой комментарий, но это лично мое мнение!
Горожане
+ 2
Местный
А я шьюсь у портной, зовут Татьяна (живёт на Молодёжном), а работает в ателье по Шевченко возле детского сада №32. Всё просто супер!!!!! Креативность и индивидуальный подход гарантирован!!!!! Прихожу к ней и говорю что хочу, а модель подбирает она, то что мне подойдёт. Цены может и кусаются, но можно быть уверенным, что такой эксклюзив Вы больше нигде не встретите. Ткани также можно купить у них!! (качество 100%, их директор сам ездит в Италию за тканью)
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода][quote]Цитата: muza
Мне тоже советовали Ирину Николаевну в Сити-центре,я заказала у нее костюм и брюки.Не могу сказать ,что очень плохо,но все равно,мне не очень понравилось качество пошива.[/quote]

эксклюзивные вещи она не сошьёт, фантазии ей не хватает, да и сама она не шьёт, швей-мотористок набрала и всё[/quote]
есть тут и правда, но могу сказать, что кроит она сама. А вот уже сшивают изделия девченки.
По крайней мере, я приносила вырезки или рассказывала о том, что я хочу, и у нее получалось очень хорошо. Лично мне - эта портниха подходит.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

лЮлька писал:Лично мне - эта портниха подходит


Ну и славно, рада за Вас!
Я вот еще знаю ситуацию с моей подругой, которая хотела у Ирины пиджачок коожаный пошить, отдала деньги вроде 700 грн. как предоплату в июле этого года, месяц проходит тишина, еще один, потом подруга звонит и спрашивает когда же на примерку приходить, холодает же осень в разгаре, а вещь новая не пошита и купить не на что. Та ответила, что не беспокой меня, у меня тут работы завал просто, ну подруга девушка негордая, звонит и говорит, что забирает деньги , швея сказала, что приди завтра, может отдам 200 грн. Просто оффигенное отношение к клиентам. Та пришла в тот же день и потребовала всю сумму сразу и что не уйдет, пока та не отдаст денег, квитанцию ранее ей конечно не выписала, типа ж подруги.
Ира повернулась спиной к клиентке и швырнула деньги, все. Та со вышла от неё о слезами.
А тусовка в ее кабинете 3 клиента за 10 минут, а просто оболдеваю , дорогая редакция.
Я про то, что как бы там она шила, не она, если сроки пошива сдвигаются, то клиенту должны об этом сообщить, это нормально. А тут получилось, что подруге не удобно деньги забрать, да и вещь после такого отношения уже без удовольствия носиться будет.
Сарафанное радио работает, скоро у неё такими темпами клиентов поубавится, хамство не лечится.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
С первого дня оно мне тоже не понравилась.
Строгая, некомпитентная, грубая, во время не делает то, что надо. Но, современем, мы с ней сблизились и стали нормально понимать друг друга. А хожу я к ней с 2004 года.
Верхнюю одежду не шила, в основном - вечерние платья, сарафаны, юбки.
Даже вещи для беременной она мне строчила.
За то время, что я шьюсь, то могу сказать многие портнихи вовремя не могут выполнить заказ. Приходилось торопить.
Может, просто, шилась не у тех
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
Мне очень нравится подход к работе и к клиенту у Ани (офис на 2-м этаже здания "Трембиты" на Молодёжном). Шью у неё многие вещи, в этом году даже заказала дочке школьную форму - вышло просто супер, с ручной отделкой, такой больше ни у кого нет, доча в восторге!!!!
Горожане
+ 3
Залетный
я шила у Иры в Цент Сити и это кошмар
пошила мне брюки меньше в талии значительно, я их еле застегнула, а она сказала, "ничего - похудеешь" и это при моей идеально стройной фигуре
подруга шила у нее, тоже не довольна осталась.
индивидуального подхода нет вообще, конвейер какой-то, очереди постоянные, а почему - не понятно. ничего эксклюзивного она не шьет. выбор ткани плохой и очень заурядный.

Цитата:офис на 2-м этаже здания "Трембиты" на Молодёжном

Alias, подскажите график работы или телефончик?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

muza писал:Кошмар Ирода,как что-нибудь для себя пошьете у Алены,напишите,интересно будет прочесть ваше мнение,мне тоже хочется найти хорошую швею.А еще интересуют цены за ее работу.


Пошила пальто, гламурное, легкая шерсть теснение, кружево на рукавах и воротнике, покрой по косой, воланы видны и падают как положено, застежки аля-сваровски, на утепленной подкладке, я довольна, всё обошлось ( материал+пошив)=900 грн, посчитано с учетом траспорта и всех здержек. Еще умудрилась сапоги по распродаже купить за 395 грн., честно мне везет. Девченки, присоединяйтесь быть красотками.
ЗЫ, фоты не будет, енто эклюзифф.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте