Ищу хорошую швею

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, может кто-то знает об ателье Дюшес?
Горожане
+ 3
Залетный

Alias 28.10.2010, 16:01 писал:Мне очень нравится подход к работе и к клиенту у Ани (офис на 2-м этаже здания "Трембиты" на Молодёжном). Шью у неё многие вещи, в этом году даже заказала дочке школьную форму - вышло просто супер, с ручной отделкой, такой больше ни у кого нет, доча в восторге!!!!


сходила к Ане и больше ни одной ногой туда не зайду. в обещанный срок было не готово, а потом в обещанный второй срок тоже не было готово. а когда я увидела вещь, то совсем поникла: не ровно покроено, не аккуратно пошито. да еще и ждала долго. не советую эту швею.
Горожане
+ 2
Проездом
Шью вещи у двух портных. Одна живет на ост.Техучилище, вторая в пгт Власовка.
Обе шьют достойно. Швы крепкие :), пошив аккуратный и хороший. Потом сфотографирую костюм, блузку, брючки, пальто, что сшила я, и может выложу свадебное платье, что сшила сестра себе.
Цены нормальные. Брючки женские, без финдибоберей, 40 грн, Костюм (пидкак+брюки) 125 грн, платье свадебное 250грн, пальто 180грн. Блузка... вроде 45 или 55 была.
В общем цены вполне себе доступные.
Летние брючки вместе с материалом вышли 105 грн, не считая проезда.

У той, что с Молодежного - шьет дома. Ранее работала на трикотажке. Та что с Власовки - у нее там мастерская. Работают вдвоем с еще одной портной.
Горожане
+ 2
Залетный
Аня, на Молодежном, Гер. Сталинграда над Трембитой:
не стала бы там шить. Девушка приятная в общении, тут ничего не скажешь, но качество работы не на высоте, судя по тем вещам которые выставлены на манекенах. Горловина отделаная косой бейкой топорщиться, швы не ровные...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Друзі, есть ли в нашем городе адекватный, хороший (ткань нынче дорогая) портной мужских костюмов? Хочу мужа порадовать, такань еле купили, а наш портной ушел в нирвану.
I will survive
tka
Горожане
+ 21
Старожил

leka (19.01.2012, 14:57) писал:есть ли в нашем городе адекватный, хороший (ткань нынче дорогая) портной мужских костюмов?



Очень актуальный вопрос! Тоже в поиске...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Видать, форумчане-мужчины предпочтают покупать костюмы из блестящей ткани в магазине

tka (20.01.2012, 13:12) писал:Очень актуальный вопрос! Тоже в поиске...


Я тебе просигналю, если кого то хорошего найдем
I will survive
tka
Горожане
+ 21
Старожил

leka (21.01.2012, 15:37) писал:костюмы из блестящей ткани



бр-р-р-р...

leka (21.01.2012, 15:37) писал:Я тебе просигналю, если кого то хорошего найдем



Буду сильно-сильно благодарен. Если сам чего найду - то тоже - отпишусь.
Горожане
Блиц-мать

leka (21.01.2012, 15:37) писал:Видать, форумчане-мужчины предпочтают покупать костюмы из блестящей ткани в магазине


Та не верю...
Я беру мужу костюмы в интернет-магазинах. Последние приобретения - два костюма.
Первый: пиджак чуть светлее брюк, качество отличное!

Второй: однотонный, качество отличное.

Оба костюма от Michael Kors. Сели как влитые. Да, не дёшево, но они того стОят.
В этом деле главное - это чётко знать свои промеры. И никаких неувязок не будет
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Sarabi (21.01.2012, 16:13) писал:Я беру мужу костюмы в интернет-магазинах. Последние приобретения - два костюма.



Пароли, явки? (можно в личку)

Sarabi (21.01.2012, 16:13) писал:В этом деле главное - это чётко знать свои промеры. И никаких неувязок не будет



А этот момент можно чуть подробнее? Что, как мерить, на что обратить внимание в нете?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте