Запрет на ввоз секонд-хэнда в Украину

0
Горожане
+ 2
Гражданин

Kanarsky писал:Да я лучше буду в фуфайке ходить


А я как-то купила в секонде наматрасники для дачи, да так и выбросила их. Не смогла...
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Да я лучше буду в фуфайке ходить


Правильно, каждый решает сам в чём ему ходить. И, если находились люди, которые не проч носить SH, то не надо другим за них решать. Тем более, повторюсь, от этого решения пострадают и люди, не носящие second - другая одежда станет дороже.

p.s. Сам second hand никогда не носил.
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Как можно чужие шмотки донашивать?


а в чем проблема?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Да я лучше буду в фуфайке ходить, но самолично купленной.


Балованный ты, Серёга. Есть же разные семьи с разными возможностями. Да и собственно second hand тоже разный. Я, к примеру, запасся качественным немецким. Новое такое я бы себе позволить не смог бы, две шикарные дублёны, а так потянул)
Фуфайка оно конечно хорошо, там где она в тему. Оно ведь как: как раньше встречали по одёжке, так до сих пор и продолжают...
P.S. Рос на Молодёжном, одевался с хенда, но не комплексовал по этому поводу никогда и ущербным себя не чувствую. Как многи здесь говорили, таких вещей не всегда новых розыщешь.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Все эти тимошенки, порошенки, ющенки, ненавидящие Россию и строящие на этом "свою" политику - это Божие наказание народу Малороссии.


В России, кстати, секондов уже давненько нет.
Этим летом приезжали знакомые из Питера, особо отметили яркую и красивую одежду на наших горожанах, после посещения "Эконом-Класса" они выпали в осадок... Это директор нормально стоящей строительной фирмы из "Северной Пальмиры"...

Цитата:Нех всей стране в обносках ходить.


Обноски - обноскам рознь.
Меня летом многие видели - а это на 95% секонд.
Есть такое понятие - "сток"...

Я на соревнованиях выступаю в штанах, которые иные покупают за 400 грн.
Я - за 40...

Зато теперь, вместо "обносков" будем носить китайско-турецкое дерьмо для стран "третьего мира"...

Цитата:а в чем проблема?


Видимо в брезгливости.

Но лично у меня это чувство столь не выражено.

Я не могу покупать 6 комбинезонов для своих малых по 80-120 грн за каждый. А надо, потому что мы много гуляем, много пачкаемся, и я не хочу, чтобы дом превратился в постоянно работающий банно-прачечный комбинат...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara писал:Видимо в брезгливости.
Но лично у меня это чувство столь не выражено.


У меня оно тоже "не столь" выражено, но конкретно ЭТО для меня неприемлемо. Всё равно, что в чужих трусах ходить или пользоваться зубной щёткой какого-нить немецкого пенсионера.
В этом вопросе степень брезгливости каждый устанавливает сам для себя.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Дык я и не спорю.
У каждого это по-своему...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я на соревнованиях выступаю в штанах, которые иные покупают за 400 грн.
Я - за 40...


Мне мои сценические костюмы в 50 грн. обходятся, так как богато расшитую основу нахожу в этом веселом магазинчике немного смекалки и- вуаля. Девченки 2 тыс. грн. тратят, на заказ шьют. Меня никакая брезгливость не остановит при такой экономии.
А вот Тимошенко может.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

paintballist писал:Интересно Ваше мнение.


Все сделали вид, что одеваются исключительно в фирменных бутиках, на крайняк Приднепровский и прочие базары.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте