Запрет на ввоз секонд-хэнда в Украину

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]в фирменных бутиках,[/quote]
Видел я однажды как приходит этот секонд до сортировки, то хозяева этих бутоффф, тоже не прочь там затариться (одежда с этикетками).
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ничего не поняла из статьи насчет стоковых товаров. Сток тоже гудбай? А я уже так привыкла покупать качественную обувь по сладкой цене!
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:Видел я однажды как приходит этот секонд до сортировки, то хозяева этих бутоффф, тоже не прочь там затариться (одежда с этикетками).



Ради интереса кто угодно может побывать на открытии "Эконом-классов" в 8 утра в день завоза.
Посмотреть на людей, что очередь занимают с ночи.
Как они прорываются в магазин.
И что это за люди...
Люди, которых потом можно увидеть за прилавками на Приднепровском или Универсальном рынке, с теми же самыми вещами.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Yara, потом эту же одежду покупают люди на рынке и довольные, что нашли такую оригинальную тряпку за дешево.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я то и могу обойтись. Вещи не занашиваю до дыр, а стараюсь носить аккуратно, то мне кофточка на года два - три - четыре.
А вот детям? Они растут "не по дням" Сколько надо штанов и кофт... Это уйма. Летние футболки, ветровки....
Конечно, носки и нижнее белье беру только новое. Но, остальное..
Я думаю, пусть просто введут им налоги. Ведь "Сэконд" они по моему таможенную пошленность не платят и плательщиками налогов на общей основе не считаются.
Наших депутатов жаба душит, что денежные обороты в магазинах большие, а в бюджет платят гроши. Вот и решили "придушить" предпринимателей.
Только придушат они нас. Простых, мирных жителей "Славной Украины"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
лЮлька, спасибо за откровенность :) Сам очень ПОКА комплексую находиться я в таком магазине... Как? Я? А как же положение? .................. Внутренний голос: какой на...... положение, статус. И все равно как-то неловко, мои знакомые не знают. Хотя я обычный человек, который хочет экономить семейный бюджет. Сами для ребенка покупаем там одежду и очень часто попадаем на НОВЫЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ. Если бы такие вещи на взрослых продавали покупал бы и себе :) А запретят - будем покупать ребенку джинсы кременчугского и комсомольского производства :), за грн так 150 :)))
Вот как красиво пишут о "Вторых руках" торговые сети :)


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Yara, то-то я думаю, зайдешь в бУтиК и пахнет как-то подозрительно
ХЕНДОМ :) Ах они .. раз туда!!! :)
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Ради интереса кто угодно может побывать на открытии "Эконом-классов" в 8 утра в день завоза.


Это уже поздно. Я был типа на складе, то там только тюки привезли. С этикетками в магазин не доходит... Или уже такие переборки. В общем это почти закрытый клуб, чтобы на шмон попасть. Оказался единожды случайно, но реально шмотки новые есть!

Yara писал:Люди, которых потом можно увидеть за прилавками на Приднепровском или Универсальном рынке, с теми же самыми вещами.


Вот, вот... есть и хозяева бутикоффф
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

paintballist писал:Сам очень ПОКА комплексую находиться я в таком магазине...


А зря, - очень много знаменитых людей покупают вещи в секонде.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:очень много знаменитых людей покупают вещи в секонде


их секонд отличается от нашего. Но роли не играет.
Как говорил Потап: "Я бы часто покупал вещи в Секонде, если бы меньше в нем было народу. А то заходишь, и сразу же наровят взять у тебя автограф"
У нас в стране, как в поговорке: "чем дальше в лес... " Окончание можно придумать - кому как пожелается.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька писал:их секонд отличается от нашего


Их - это где? Я говорю о наших и российских звёздах.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте