Отключили горячую воду всему дому. А я при чем?!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Белокурая Жози, вот в этом и есть главное преимущество частного дома, никто и ничего не отключит, если не платят соседи. Платишь - получи.


Согласна.

Sarabi писал: Жози, а летом просто красота - беседки-шашлыки-машина под носом-цветы-и в конце концов большой красивый и умный п ес.


Sarabi, что там у Вас в конце, пардон, не поняла..(( Шашлыки, цветы..Вы держите садовника? Это, безусловно, решительно меняет дело. Потому что одной поддерживать порядок в доме и вокруг него просто невозможно. Конечно, нужен садовник и домработница. Ну, а мы с мужем живем вдвоем. Дети в Киеве, приезжают изредка. А сама я дама ленивая и целыми днями ползать с пылесосом и тряпками мне в лом.(( Так что вот..Живем в квартире. Ну, а чтобы не сильно зависеть от чьих-то неплатежей - повесисли бойлер на 80 литров лет 5 назад. Обогреватели в количестве 4 штук на всякий случай:-) Ну, бывает, что подаваемого отопления не хватает:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, все делаю сама, мне это в радость. Живем с мужем тоже вдвоем, сын вырос, но вот друзья... Ну очень любят отдыхать летом и греться зимой. Поэтому постоянно у меня жарится, запекается... Домработница исключается - я, пардон, с характером, на меня не угодишь...
Горожане
+ 1
Залетный
А я вот солидарен с Sarabi! У меня тоже частный дом. Считаю, что уж лучше я буду вкладывать деньги в своё, но зато я реально вижу результат, хоть с тем же утеплением.
По поводу садовников Белокурая Жози, так это дело личное... Кому-то и в квартире лень убираться, но как минимум наемный труд других в данное время себе надо еще позволить. Да и вообще, то, что умею сам, стараюсь делать сам, чтобы потом не винить же себя, что нанял мастеров с ''ровными'' руками да еще и за приличную сумму
Да, работы в частном доме хватает, но это не значит, что надо корячиться реально целый день и фанатично прорывать грядки и прочее, каждый сам решает что ему нужно делать для себя, а что нет. Можно хоть все в асфальт закатать, коль есть такое желание, ведь тут сам себе хозяин
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Пишем по теме! Предупреждения и баны никто не отменял.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky писал:Пишем по теме! Предупреждения и баны никто не отменял.



Все-все! Больше не будем. Я только отвечу BOSSik, можно? Один разочек и умолкаю в этой теме. Потому что он почему-то решил, что я каким-то боком вмешиваюсь в его дело и жирным шрифтом сказал, что он сам себе хозяин Ни боже мой, BOSSik ! Я не пытаюсь трудоустроить к Вам садовников!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Опять наш дом отключили за долги по горячей воде... ну что за люди?

Уравниловка, блин... Делают, чтоб все не платили... Смысл?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

_andrews_ писал:Меняется ли что-то, если дом - КООПЕРАТИВНЫЙ?


сама когда-то снимала квартиру в кооперативном доме. И отключение горячей воды проводились постоянно, даже за небольшой 5000 грн долг, к примеру.
Страдали все.
Даже люди, которые постоянно платили, писали на подъездах объявления следующего характера: "Уважаемые жельцы, должники, убедительная просьба погасить долг, из-за вас страдают остальные граждани"
так что, это дело естественное.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте