Посоветуйте фотоаппарат

0
Горожане
Блиц-мать
Специалисты! Посоветуйте, какой фотоаппарат-цифровик купить, надежный и недорогой. Нужно на подарок. Чтобы его можно было подключать к ноутбуку. Рассчитываю на 1000гр. Или за такие деньги купить нереально? Большую сумму выделить на подарок не могу, а подарить фотик очень хочется.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
(ну подсказали же микроволновку, очень довольна и благодарна!)
Горожане
+ 77
Старожил
хопоших и недорогих цифровиков не бывает. за 1000 грн с нынешним долларом купить что то толковое нереально. из наиболее дешовых моделей - Ergo 7330 и Samsung S760.

стоят примерно по 120 уе. Ерго умеет проигрывать музыку + вход для ушей. + 4 игры есть. самсунг немного лучше фоткает, но все равно качество снимков для многих непреемлимое.

тестил обе модели. вроде не рассыпались за неделю пользования. все же советую раскошелиться и купить что то более вменяемое - посмотрите недорогие аппараты Canon IXUS, Nikon.

ЗЫ. смените название темы. оно неинформативно и сбивает с толку.

если какие вопросы конкретно, пишите на мыло или в личьку

Sony Cyber-shot DSC-S780 - так себе аппаратик. но тем не менее. одна из самых дешовых соняк

Если есть возможность, подарите человеку что то другое цифровое за 1000 грн, потому как фотик за штуку это горе, мне кажется.

я вам честно говорю..
Горожане
Блиц-мать
Arsgera, а какая цена такого СОНИ?
Горожане
+ 77
Старожил
Sarabi, см почту
Горожане
Блиц-мать
Arsgera, очень понравилось. Информация как нельзя лучше. Не знаю, что подарю, но такой СОНИ я себе куплю. Я уже совсем понагличаю и спрошу у Вас, где такой лучше купить?
Горожане
+ 77
Старожил
Sarabi, см почту
Горожане
Блиц-мать
Arsgera, я с Вами свяжусь! Завтра все-таки что-то прикуплю на подарок, и свяжусь с Вами.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Arsgera писал:Sony Cyber-shot DSC-S780


У нас W-130
Очень нравится режим "Пляж" с красивой голубой водичкой и "Режим улыбок"
Горожане
+ 77
Старожил
clubnicka, я сам фоткаю только на Sony
как у них там говорится - Like no other

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sarabi, обращайтес в любое время
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
У меня Кодак Z650.
Покупал год назад за 110 долл (правда, это с мегаскидками). Уже тогда модель была чуть устаревшей.
Возможно, и сейчас где-то раскопать можно.

Плюсы:
- здоровенное дупло объектива, 10-ти кратный оптический зум.
- принимает аккумуляторы формата АА
- стойкий ко многим воздействиям (проверено)

Минусы:
- чуток тормозит
- не принимает карты памяти больше 1 Гб
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте