Продукты ДСТУ или ГОСТ

0
Горожане
Блиц-мать
Вот вчера смотрела передачу о продуктах ГОСТ, или ДСТУ. Да-а-а, я вам скажу...
Нельзя верить тому, что написано ГОСТ, сказано было прямым текстом, что иногда ТУ гораздо лучший продукт, чем ГОСТ.
Яра был совершенно прав - ГОСТ хорошо покупается. Смотреть нужно на срок хранения - молочное не больше трех суток. Все остальное, будь оно ГОСТ или ТУ, все-равно со стабилизаторами.

А поэтому больше не смотрю ни на какие госты-шмосты, все понятно.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Яра был совершенно прав - ГОСТ хорошо покупается. Смотреть нужно на срок хранения - молочное не больше трех суток. Все остальное, будь оно ГОСТ или ТУ, все-равно со стабилизаторами.


Я тоже смотрела вчера молочку в Смачной Крамнице, полный отстой, но не было деваться , хотела сырок купить ребёнку, нашла Президент, все просроченные, дождалась менеджера или кто он там, девушка явно не ожидала, что я проверила все баночки и коробочки , срок просрочки- неделя и более! П......Ц! Она мне заявила, мол смотрите и не берите, я говорю, да не возьму, а другие возьмут и отравятся, снимайте продукцию с продажи и на возврат. Она ноль, я позвала заведующую- её нет, потом подошла ст.продавец, извинилась за просроченный товар! Я сказала, что больше не приду сюда и всем буду антирекламировать магазин! Просто ужас! А если человек спешит или не видит, так на это и расчитано? Накормить бы этих горе-работников просроченной молочкой и бумаги туалетной не давать!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Поностью поддерживаю!!!
Особенно про накормить и туалетной бумаги не давать....
Горожане
Блиц-мать

KataRina писал:Поностью поддерживаю!!! good



Согласна на все 100!
Кошмар Ирода и Катарина! А мы больше не пойдем в этот магазин!
Горожане
+ 3
Залетный
и я не пойду
предлагаю создать темку, куда сбрасывать адреса и названия магазинов из "черного списка". Что б открыл, глянул и не пошел
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
gafja,
Список начинаем:
1.Смачна крамниця!-просроченый товар, плохое обслуживание.
Еще вспомнила как проходила рядом с отделом кулинарии, так я посмотрела на их мясо типа свежее - зеленого цвета, только мух не хватает! А "салатики"- названием всем одно: "Здравствуй диарея!" с нового года что ли остались! Я не знаю конечно, может есть поклонники данного отстойного гастронома, кроме круп и масла растительного там реально ниче купить невозможно, ну и хлеб, всё!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Кошмар Ирода, хватит перепечатывать заказные статейки. Покажите мне хоть обин мясокомбинат который не использует ГМО? В Украине нет ниодного "чистого" мясокомбината. Мясо польское и аргентинское и добавки польские и турецкие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Speedy,
Вы это к чему? Я ваще лично не для вас пишу, а если что-то вам не нравится, то извините, всем не угодишь!

Speedy писал:Мясо польское и аргентинское и добавки польские и турецкие.


Я кабанчика и курочку беру украинского пр-ва, личная доставка, и молоко туда же, овощи и фрукты свои с дачи, крупы , масло, рыба правда с магазина и рынка! Вопросы? ИМХО
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]круп [/quote]
[quote=Кошмар Ирода]масла [/quote]

Аналогично! Практически больше ничего и я не покупаю!
Разве трудно все купить в селе? Мне нет!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Не трудно, я только не в селе беру, а договариваюсь , чтобы производители сами приезжали! Кроликов и кур привозят суперских, яйца , молоко!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте