Где купить нормальные джинсы по нормальной цене?

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Peppi писал:У нас в городе один есть-в "Днипровских Зорях".


Заехал сегодня. К сожалению, магазин "сток" мне не подошёл по двум причинам: 1. Там всё женское, 2. Продавцы дворянского сословия. Чуток подрасстроился, но чудо произошло! Не без помощи знакомой форумчанки (Наталья, привет! ), которая нас читает, но не отписывается, в павильоне по Первомайской, на против центрального рынка, в магазине "всё по 55", нашёл офигенскую куртку, которую отложил. Хочу заметить, джинсы для серьёзных размеров там тоже присутствовали, специально поинтересовался для Speedy. Один из минусов, опять таки продавцы: грустны и нелюдимы. Кризис их, что ли, так канючит?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Заехал сегодня. К сожалению, магазин "сток" мне не подошёл по двум причинам: 1. Там всё женское, 2. Продавцы дворянского сословия. Чуток подрасстроился, но чудо произошло! Не без помощи знакомой форумчанки (Наталья, привет! ), которая нас читает, но не отписывается, в павильоне по Первомайской, на против центрального рынка, в магазине "всё по 55", нашёл офигенскую куртку, которую отложил. Хочу заметить, джинсы для серьёзных размеров там тоже присутствовали, специально поинтересовался для Speedy. Один из минусов, опять таки продавцы: грустны и нелюдимы. Кризис их, что ли, так канючит?
[/quote]
+100,
У меня такое тоже сложилось впечатление о продавцах, такое чувство, что не ты к ним пришел в магазин, а они к тебе. Надо упросить и упасть в ноги , чтобы дали хотя бы померять. Сервис у нас прямо скажем , его нет, короче будет!
Короче сорвалась рыбка, пропал у них покупатель, и не один. Я уже тоже не хочу туда ужо идти, хотя можно зайти поиздеваться , все перемерить и ничего не купить!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
А я вам так скажу - на фигуру Кипр можно одеть джинсы за 10грн, смотреться будут как за 1000
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Любители джинсов объединяйтесь!!![/quote]
Я любителька джинсов!
А специально для Speedy объясню, что есть джинсы простенькие, которые можно вечерочком во дворик одеть (никто на них и не глянет,а в темноте и не видно), вот в них и мусор вынести можно, и детей во дворе на качелях покатать, и на травке посидеть... А есть джинсы, в которых и в маршрутке жалко проехать, потому как дорогие и оооочень красивые.
Вот сколько у Вас джинсиков (не брюк там всяких, а именно джинсиков)?
Я у себя насчитала 10 штук, и это я все ношу.
Горожане
Блиц-мать
У меня тоже 9 штук: двое белых, цена так себе, не очень, но белые ценой не испортить, двое темных, двое дорогих, качественных и хороших, одни насмерть проклепаные и заметаленые, одни абсолютная классика качественная, еще двое так себе, жалко выкинуть, может быть еще одену.
Джинсов много не бывает!"
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Я у себя насчитала 10 штук, и это я все ношу.


У меня поменьше будет, но я люблю еще и обувь джинсовую , пиджаки. У меня тоже есть дорогие, которые раз в пятилетку одеваю, на распродаже купила, но все равно дорого, не скажу скока, а то мужчины не поймут, а есть даже секонд, но такой классный. Недавно с подругой реанимировали ей джинсы, которые от старости все в дырках стали, пришили кружево ручной работы, жемчужины голубого цвета, стразы наклеяли голубые на карманчик, улёт!! Под вязаный кардиганчик- супер!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]а то мужчины не поймут[/quote]
Вот-вот... а они ж такие есть... У меня пиджак джинсовый есть весь в дырках, рваный, потрепанный... красотища, короче, неймоверная... Но цена ж... два года назад он обошелся в 100 у.е., с учетом скидки и того, что это остался последний...
Но, девочки, какой это пиджак... он того стоит.
Хотя никто меня так и не понял тогда...
Горожане
Блиц-мать
БО-ЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! КАК Я ЛЮБЛЮ РВАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понимают меня домашние, не понимают...
Мне сын говорит - ни в одной стране мира не носят то, что носишь ты
А я обожаю!!! Причем умею сама почти профессионально рвать...
Горожане
+ 6
Местный
Насчитал 6 пар:)))
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
Блиц-мать

Kirill-ua писал:Насчитал 6 пар:)))



Это значит 12 штук.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте