Где купить нормальные джинсы по нормальной цене?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Кипр,
точно не знаю, думаю, что штук 8, я джинсы очень льблю. Но заверяю вас, я не делю свою одежду на прятаться в темноте или на праздник в маршрутку. Зачем мне хлам, что бы выходить в темноте. Я лучше куплю себе одни, но хорошие, чем буду делить на хорошие или нет. Я себя люблю)) любимого))
Горожане
+ 17
Старожил

Sarabi писал:БО-ЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! КАК Я ЛЮБЛЮ РВАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


+ 100000000......
Жаль на работу в таком не походишь
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Страшно не люблю слово "блин", но прийдётся сказать, - "БЛИН!". Увидела тему, которая меня сейчас очень волнует, зашла ( нет - забежала!), начала читать и что? Вместо нормальных советов, где купить, все начали хвастаться тем, у кого сколько пар джинс. Да, я рада, что они у Вас есть, но посоветуйте, плиз, где купить мне!
Спасибо тем, кто всё-таки определил направление, куда идти, где покупать. &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:но посоветуйте, плиз, где купить мне!



ruda98, а за сколько ты их хочешь купить?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
От 250 до 350. Конечно, можно и дешевле...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, я б тоже сказала "спасибо" тому, кто бы посоветовал где за эту цену да еще и хорошие:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, я не претендую на фирмУ. Я в принципе знаю, где покупать, но думала, что увижу что-нибудь новенькое.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Белокурая Жози, я не претендую на фирмУ.



ruda98, фирма - дело такое.."Главное, чтобы костюмчик сидел" (с):-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, главное дойти до места продажи...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный
К стате в Днировских зорях всетаки открылся отдел мужзкой одежды.(Я имею ввиду магазин GOOD STOCK) Только вход с хола гостиници.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте