ТЭЦ отключила городу горячую воду

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Из крана горячей воды течет холодная))) Аварийная по тел 2-50-24 сообщила, что ТЭЦ отключила всему городу горячую воду!
Никто ни сном, ни духом. Скоро Пасха. Интересно, чего добиваются?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Loriel,
добиваются видимо оплаты задолженности... но скорее всего получат по морде лица от тех граждан у которых нет таковой...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Loriel,
Тепло надо экономить!
Воду можно и на газе подогреть!
Иш, попривыкали!
Раньше вон за водой, вообще, на речку ходили, и ни чего, только здоровее были!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Iva,
ну да... а в каменном веке вовсе цивилизации небыло... и ничего жили.... по 20-25 лет....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 16
Гражданин
Только что узнала, что на ТЭЦ якобы поступило распоряжение из Киева по этому поводу. Не ту страну назвали........(((((
Горожане
Блиц-мать
В принципе, можно и без электричества (ну скажем свечи зажечь или лучину), можно и без мяса (зубы-то у человека фруктовые), можно и без интернета (раньше жили, глаза не так болели), можно и без машины (ну ездили же на волах)... Но я так не хочу! Хочу блага цивилизации!

ПЫ. СЫ. Ставить болер, все-равно не дадут покоя.
Горожане
+ 5
Местный
Поздравляю...
Встряли надолго...

Читаем
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 16
Гражданин
Да водонагреватель-то есть... Но электричества жрет немеряно(((( Да и с горячей водой все-таки удобнее.
Кстати:
http://www.regionnews.poltava.ua/index.php?go=News&in=view&id=14028
Горожане
+ 5
Местный

Sarabi писал:ПЫ. СЫ. Ставить болер, все-равно не дадут покоя. shok



Не выход. В стране развал и *опа, скоро свет и газ обрежут.
А все почему?
Потому что предприимчивые товарищи продали все и вся в частные структуры, даже стратегические предприятия (облэнерго и т.д.)
Kremenchug Rally Team
Горожане
Блиц-мать
Dr.Code, НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ!
Подумалось про себя - хорошо, что в своем доме, буду баню строить, скважина есть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте