ГМО сладости

0
Горожане
+ 3
Залетный
Подруга купила большую упаковку печенья в специализированном магазине сладостей города и дочиталась в составе "ГМО крохмаль" . О, ужас, отказавшись от майонеза - опять этот кошмар. Это хорошо, что печенье в упаковке и можно прочесть состав, а то что берется на дачу на всю семью килограммами .
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

gafja писал:Подруга купила большую упаковку печенья в специализированном магазине сладостей города и дочиталась в составе "ГМО крохмаль"


Ого! И кто это у нас такой порядочный (я имею ввиду производителя), что не боятся правду написать?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Ха-ха. Вы думаете ГМО вреднее пропитанной ядом картошки, подлитого азотом лучка, или "обработанной" свеклы, или... (продолжать можно бесконечно) ?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

jenyok писал:Вы думаете ГМО вреднее пропитанной ядом картошки, подлитого азотом лучка, или "обработанной" свеклы, или...


Да кто ж его знает, время покажет...
Мы уже долгое время едим эти ГМО, а вот писать на этикетках только сейчас стали и то, еденицы, я вот ни разу не встречала таких признаний на этикетках.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Мы уже долгое время едим эти ГМО, а вот писать на этикетках только сейчас стали и то, еденицы, я вот ни разу не встречала таких признаний на этикетках.


Живем по принципу: "Меньше знаем, крепче спим".
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Да кто ж его знает, время покажет...
Мы уже долгое время едим эти ГМО, а вот писать на этикетках только сейчас стали и то, еденицы, я вот ни разу не встречала таких признаний на этикетках.


Как не грустно звучит, вскрытие покажет!
Я тоже не видела откровенно написанного ГМО, может там уже шифр придумали.
Воздухом тоже вредно дышать , а че ваще нам делать. Банальный вопрос : "что делать?, Что есть?"
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 18
Старожил

Цитата:Да кто ж его знает, время покажет...


Вот, вот, Юля , что верно, то верно... Есть такая передача на СТБ (довольно таки жестокая, в смысле всю правду-матку показывает и рассказывает), в которой одна тема как раз и касалась таких "продуктов"... Из всего увиденного могу сделать вывод, что в наше время уже практически ничего не бывает полезным для организма человека, НО!!!! единственное что успокоило то, что ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА АДАПТИРУЕТСЯ КО ВСЕМ ИЗМЕНЕНИЯМ (будь то пища, вода, воздух... )...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

NusK писал:Вот, вот, Юля , что верно, то верно... Есть такая передача на СТБ (довольно таки жестокая, в смысле всю правду-матку показывает и рассказывает), в которой одна тема как раз и касалась таких "продуктов"... Из всего увиденного могу сделать вывод, что в наше время уже практически ничего не бывает полезным для организма человека, НО!!!! единственное что успокоило то, что ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА АДАПТИРУЕТСЯ КО ВСЕМ ИЗМЕНЕНИЯМ (будь то пища, вода, воздух... )...


Мутировать будем, а что идея, авось до супер человека дойдем, когда пища ваще не будет нужна, и ничего тоже не будет нужно. Всё пофиг!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Местный
А то что в этой передаче говорили что когда кормили мышей продуктами содержащими ГМО, то в 4-ом поколении они перестали производить потомство - ничего?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 18
Старожил
Koshka Mebiusa,
Мда, вопрос производства потомства становится под угрозой....
Самое интересное из этого то, что практически все эти мутации на нас влияют "помимо нашей воли", да, согласна, что можно себя ограничивать в употреблении "вредных продуктов", ну а воздухом то мы дышим!!!!!
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте