Где отпраздновать День рождения ребенку

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я покупать однозначно не планирую. Для моих детей интереса хватит поиграть пару раз и надоест. Именно ищу на праздник как невиданную пока, диковинку так сказать.
Горожане
+ 1
Местный
Посоветуйте хорошего аниматора для развлечения детей на Дне Рождения за приличну сумму. Девочке 8 лет, интересует программа на темы "Винкс", "Рапунцель", "Феи - волшебство". по времени час - полтора.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Поделитесь контактами клуба "джем", пожалуйста.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Irochka, Мы находимся во дворце культуры КрАЗ (правое крыло). Для заказа праздника вы можете подойти в клуб. Детальная информация по телефону 068 155 92 35
http://vk.com/katrin_jam
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А где можно "впечатлить" 4х летнюю девочку, чтобы не комната или детский клуб, а что-то такое невероятное: типа катание на пони (вообщето мечтает с дельфином поплавать, да где же его в Кременчуге взять).
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Знакомые возили малую кататься на пони (вроде бы да, на пони, не на большой лошади) к отелю, который на выезде из Песчаного, за заправкой налево. "ВК" называется.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Irochka (30.10.2013, 17:22) писал:(вообщето мечтает с дельфином поплавать, да где же его в Кременчуге взять).

Есть в КиевеМы возили мелких в Харьковский зоопарк, младшая уснула, старшей понравилось-даже я боялась животных кормить, а она всем подряд в рот капусты-морковки засовывала, впечатлений море.
I will survive
Горожане
+ 17
Старожил
Ульяна
21:14, 13.02.2014
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Залетный
А кто ребенку заказывал ростовых кукол? Есть телефончики?
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте хорошое и не дорогое кафе(желательно в центре города) для празднования 1 года ребёнку. Понятно, что заведение предпочтительнее для взрослых, человек так до 20.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте