Где отпраздновать День рождения ребенку

0
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо ))

Дети вообще круто реагируют на мимов )

А игры у нас с ними вообще улетные ))

на ходулях ходят все и даже взрослые ))



Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
new
Горожане
+ 6
Гражданин

zara (28.06.2013, 00:19) писал:Что скажите о клубе "Джем"


Были на дне рождения в ДК "КрАЗ" в середине мая, а потом в начале июня те же аниматоры приезжали в ресторан. В первом случае мне и дочери не понравилось (костюмы и атрибуты пора обновить, да и помещение не помешало бы освежить, особенно пол; во-втором случае впечатление получше, но и время "программы" было вдвое меньше. Сегодня были на ДР в ТЦ "Сіам" на втором этаже. Первое впечатление от помещения хорошее. Программу всю не видела, дочурка осталась довольна.

zara (28.06.2013, 00:19) писал: "Гараж"

А это где, подскажите?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у нас нормального заведения для деток нет. обошла я все.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Гастарбайтер

Сластёна (28.06.2013, 11:50) писал:

zara (28.06.2013, 00:19) писал:Девочки где можно отпраздновать День Р.мальчику 4-х лет?Что скажите о клубе "Джем"и "Гараж"?Возможно отзывы слышали?Есть контактные тел-ы толкового аниматора(чтобы именно Вам понравился...т.к.просто обычных девочек-студенток полно...)И где можно заказать торт без крема-с фото сверху?


В Джеме были недавно, был парень-аниматор, Пиратская тематика была, детям ОЧЕНЬ понравилось, гонял с ними вовсю)))



Спасибо большое!Сегодня ходили туда,узнавали-видели парня..а как Вы считаете лучше пираты или индейцы или мото(у них все это есть)мы на пиратскую идем с недели(в другое место правда)....вот подумываю об индейцах(будут лица разрисовывать)
Брали в Джеме фонтанчики?Что за торт принесли родители именниника?Где заказывали подскажите пожалуйста(я просто куда н екинусь-везде чуча крема....мы такое не любим)

new (28.06.2013, 21:18) писал:

zara (28.06.2013, 00:19) писал:Что скажите о клубе "Джем"


Были на дне рождения в ДК "КрАЗ" в середине мая, а потом в начале июня те же аниматоры приезжали в ресторан. В первом случае мне и дочери не понравилось (костюмы и атрибуты пора обновить, да и помещение не помешало бы освежить, особенно пол; во-втором случае впечатление получше, но и время "программы" было вдвое меньше. Сегодня были на ДР в ТЦ "Сіам" на втором этаже. Первое впечатление от помещения хорошее. Программу всю не видела, дочурка осталась довольна.

zara (28.06.2013, 00:19) писал: "Гараж"

А это где, подскажите?



сказали где-то на Киевской-частный двор оборудовали под развлекательный мини-комплекс(на улице)но сейчас такая жара...в общем передумали на улице...

Фабрика Чудес (28.06.2013, 12:13) писал:Спасибо ))

Дети вообще круто реагируют на мимов )

А игры у нас с ними вообще улетные ))

на ходулях ходят все и даже взрослые ))






Это для деток постарше...наши четырехлетки перепугаются(Вы уж простите)
Мы только с морей-то наш кромняжка при виде мимов там не много растерялся)))
Горожане
+ 28
Местный
а какую пиццерию для 11 леток посоветуете?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
не подскажете в каких детских клубах или у каких организаторов праздников в программе есть летающие рыбки?
такие : http://www.youtube.com/watch?v=C7_8EgDLihI
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Irochka (23.09.2013, 18:42) писал:в программе есть летающие рыбки?

лично я не слышала. Но, организаторы могли бы и придумать. Такое развлечение очень было бы занятным для ребятишек!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
20:29, 23.09.2013
Irochka, не уверенная, но вроде видела у кого-то фото с детского праздника с летающими рыбами. Попробуйте узнать у Юли, у нее комната на ул. Шевченко, в новом торговом центре.
А саму рыбку я видела в продаже в магазине игрушек на ул. Гвардейской, вернее в проулочке как выходишь из рынка Гвардейского в сторону ул. Московской - там раньше Сакс был, за магазином MOON.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

KataRina (23.09.2013, 19:27) писал:А саму рыбку я видела в продаже в магазине игрушек на ул. Гвардейской


по моему ее уже нет. Рыбка не плохая. Стоит то и не дорого. Единственный минус, к ней нужен углекислый газ, поэтому дома такие же балоны держать не будешь... Это можно уточнить еще у тех, кто продает воздушные шары!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Far (23.09.2013, 19:34) писал:по моему ее уже нет.


Надо спросить у хозяина магазина, он там почти всегда есть, может он ее спрятал, не сезон..а может и купили...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте