Где отпраздновать День рождения ребенку

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Terra,
ну если Ваша - то значит Вы молодец! Идея - супер, реализация - тоже здоровская!
Горожане
0
Проездом
Почитала мнение людй о НЕПОСЕДЕ и легче стало значит не я одна такая обиженая на них.Думала может только мне так не повезло....Грубиянки,хамки ия даже не побоюсь сказать детоненавистницы!!!!!И это так вести себя при том сколько денег они сдирают!!! Более подробно я написала в теме частные садики Кременчуга. (что конкретно не понравилось)Интерестно они хоть заглядываю в инет читают что люди о них пишут?Исправляться думают?Хотя мне кажеться им по фигу...Ну чересчур обарзевшие...Я БЫ РЕБЕНКА К НИМ НЕ ОТВЕЛА БОЛЬШЕ ДАЖЕ ЕСЛИ Б ОНИ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Спасибо Лира за совет.Но испорченный день рожненье еще ничего, а вот испорченная психика....МАМЫ!!!Обходите 10-ой стороной НЕПОСЕДУ!!!!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Сыну скоро исполниться 7 лет, хочется организовать хороший детский прадник. Акцент на слове "детский", родителей не будет, только именинник и его друзья.
Кто где отмечал, что рекомендуете? И какие места не рекомендуете?
ПЫ СЫ: Макдональдс не предлагать
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Еще могу добавить - отмечали в этом году в д/к "Чаривники" в Гранде на Киевской. Очень довольны Ведущая (Леся) - просто супер! Конкурсы все рассчитаны на возраст, вперемешку подвижные конкурсы с интеллектуальными, но не заумными... больше всего детям понравилось, как им лица разрисовали перед началом программы. Мы когда уходили, то одна девочка прям рыдала - я в шоке, давай выяснять, в чем дело...а, оказалось, она забыла про раскраску и, когда случайно вытирала пот со лба, ее вытерла
Там комната небольшая (до 10 человек) + игровой уголок. Столы там же, посуда местная из кафе, а еду любую с собой.
Что мне еще понравилось, то для детей постарше, например, есть тематические программы тоже на их возраст..вариант с английским, например ( там же у них школа иняза есть).

Были еще в Европе, у Смешариков. Про них особо не скажу - не присутствовала, но ребенок остался доволен. Там одно неудобство - попасть в игровую комнату можно только с ведущими (по пропуску) и в туалет тоже ходить не очень удобно :) если вышел из комнаты и дверь не закрыл, то срабатывает сигнализация где-то там, т.е. надо закрывать, но потом достучаться надо :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

tarara писал:д/к "Чаривники" в Гранде


А координатов их нет, случайно?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

klg писал:А координатов их нет, случайно?


телефона нет - я как-то не помню, куда их визитку задевала. Но могу узнать по ходу дела...завтра утром, абы не забыть. А вообще они на Киевской (ост. Ново-Ивановка)
Просто если у Вас первый праздник, то Вы можете особо не заморачиваться - тут подойдет почти любой вариант (кроме Непоседы имхо).
Просто у нас как-то так получилось, что программы в Ласунчике были не по одному разу, какого-то клуба дней рождений в разных ипостасях ( с инсценировками Букиных, ранеток)...поэтому нам в некотором роде был необходим эксклюзив :) плюс рядом с домом. Плюс программа объединена одним сюжетом, рассчитанным на 9 лет ( когда дети уже пошли на этап взросления) - типа они летят в космос и по ходу как бы прилетают на разные планеты...и типа то с пиратами сражаются, то полосу препятствия проходят...и на каждом этапе код надо расшифровать...в общем, почти квест получился :)

Добавлено спустя 18 часов 28 минут 4 секунды:

klg,
в общем, телефона самой комнаты нет на рекламе, а вот школы "Англия" есть - 703396. По сути, это одно и то же: т.е. 2 смежные комнаты - школа иняза и комната раннего развития. Думаю, телефон у них общий...если что - подскажут :)
Там есть еще один нюанс - из-за занятий праздники они проводят в выходные дни. Нас это в свое время устроило - как раз совпало :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
klg,
Моя красавица была на двойном дне рождении, мальчик и девочка пригласили компанию друзей в "Хеппи-клаб", находятся в частном доме на пересечении улиц Пролетарской и 1905 г., тел. 3-90-38, 3-50-40, 068-155-92-35, но они могут и выехать куда нужно, без вопросов, в кнце учебного года приглашали их в школу на последний звонок первоклашек, сбежались все.
Фотки еще не скачала, я не была, но подруга моя расписала так: большое помещение со сценой, костюмы, игры, танцы, фонтан с шоколада или сока, столики отдельно для взрослых и детей, конкурсы, викторины, светомузыка, искусственный снег и т.д. программа была очень насыщенной, после неё детей пришлось еще долго успокаивать.
Детям было от 7 и до 10. Папа одного из мальчика, не ожидал такого восторга , сказал, что жалко 40-летнему дядьке нельзя так оторваться, снимал всё на видео. А мамашкам и подавно всё понравилось, жаль у меня не получилось пойти.
Кроме дней рождений, девченки-ведущие проводят корпоративы и взрослые, НГ, профессиональные праздники.
Стоимость программы 350 грн.+ 50 грн. фонтан из сока/шоколада, но это по желанию, можно и без него.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]в "Хеппи-клаб", находятся в частном доме на пересечении улиц Пролетарской и 1905 г[/quote]
Я слышала о нем. Причем тоже хорошее Но не дошла
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
tarara и Кошмар Ирода, большое спасибо за советы. Заказала в "Хеппи-клабе", потом будет фотоотчет.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

klg писал:Заказала в "Хеппи-клабе", потом будет фотоотчет.


Удачно погулять!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте