Конфискат...

0
Горожане
+ 3
Гражданин
Почему такое предвзятое отношение к конфискату? Это обычный товар, ничем не отличающийся от того, что продают на авторынках. А скорее, даже наоборот - лучше, т.к. это криминально чистый товар - ответственность за его происхождение несет банк, а то, что вам "под заказ" пригоняют из-за рубежа может иметь такую поднаготную...
Плюс к этому, многие бывшие владельцы добровольно отказываются от автомобилей чтобы не платить кредит. На некоторые из них, взятые в докризисный период, сейчас цена ниже чем остаток кредитного тела с процентами банка.
Вообщем, полностью поддерживаю позицию Яры в этом вопросе.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Кошмар Ирода, вы так высказались о Матизе, что я аж не могу сдержаться и добавить. Помимо Матиза, который для некоторых есть машиной, бывают еще и Таврии - машины. Так что, не одни "алигархи" здесь тусуются, есть и простой народ.
Marshall, вы как будто имеете связи в банках. Конечно же, если что-то интересное попадается - первыми имеют шанс купить именно знакомые банковского работника. Но это не значит, что за бесценок банки продают конфискат - банки свои деньги считать умеют и, прежде чем выставить на продажу товар, мониторят его рыночную цену. А на конфискованных автомобилях, все равно они остаются в убытке.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

anatoliy писал:Но это не значит, что за бесценок банки продают конфискат - банки свои деньги считать умеют и, прежде чем выставить на продажу товар, мониторят его рыночную цену. А на конфискованных автомобилях, все равно они остаются в убытке.



Конфискат продают основываясь на остаточной стоимости кредита.
?!
Горожане
+ 3
Гражданин

jack_ua писал:Конфискат продают основываясь на остаточной стоимости кредита.


возможно есть и такие банки. Вот только, зачастую, так продать невозможно по причине описанной выше.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте