Домофон

0
Горожане
+ 3
Гражданин

ruda98 писал:А в квартиру мы ещё не ставили...


Вы и на квартиру хотите домофон поставить?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Cosmonaut писал:Причем здесь деньги??? Ок. раз о деньгах отвечу - у кого 5, а у кого и 10. 50 грн на новые ключи выкинуть... вроде чепуха, но тут не в деньгах вопрос, а в принципе! В принципе навязчивого сервиса.



Ну про 50 вы уже загнули конечно, а 5-10 гривен их нормальная цена. И это однозначно удобней и дешевле чем классический ключ подъездного замка, который имеет нестандартную форму и который проблематично будет в последствии сделать если вдруг понадобиться.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

anatoliy писал:Вы и на квартиру хотите домофон поставить?


Как я понял имелось ввиду провести в квартиру трубку от входного домофона.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

anatoliy писал:Ну про 50 вы уже загнули конечно


что значит "загнул" ? Приврал хотите сказать?
Ничего похожего. Мне нужно было 5 ключей, ключ стоит 10 грн. Вопрос: кто "загнул"?

anatoliy писал:И это однозначно удобней и дешевле чем классический ключ подъездного замка, который имеет нестандартную форму и который проблематично будет в последствии сделать если вдруг понадобиться.


Совершенно неудобная вещь по сравнению с обычным ключом, который делается в ближайшем "ключном" киоске минут за 10 + то, что если я потеряю эл.ключ, где мне его "родить? Мне прийдется узнавать, где их контора, ехать туда...
Особенно неудобно, когда начинаются глюки с ключами-замками и нет возможности попасть в подъезд.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Залетный
Панове спасибо за ответы,но я создавал тему ,что-бы узнать мнение о самой фирме ДП"КС Домофон-Кременчуг",и в какие сроки они устанавливают домофоны и трубки в квартиры,а также выполнение ими договора,который они предлагают, т.к." Наш подъезд согласился на установку домофона, 5.06.2009г пришли ребята, заварили НАШ замок на подъезде??? , покрасили двери, установили доску, приварили доводчик и ушли. Уже 17.06.2009, замка нет, двери на распашку с 5.06.2009., на телефонные звонки отвечают, что начнут завтра."А может у кого-то есть знакомый в этой фирме,который могбы ускорить процесс установки,или возврата двери в прежнее состояние.Заранее благодарен.
Горожане
+ 3
Гражданин

Tezey писал:Как я понял имелось ввиду провести в квартиру трубку от входного домофона.


Ясно. Че-то протупил...

Я добавлю, что когда у нас на подъезде был обычный замок, дверь была постоянно открыта и подперта. В подъезде творился кошмар (подробностей расписывать не буду). Сейчас более менее нормально стало и дверь закрыта, при том, что тоже половина жильцов ставить не хотела, вернее скорее даже не не хотела, а им было все равно что в подъезде твориться. С них денег и не брали за домофон, а так же, дали бесплатно по ключу (к стати, за счет тех, кто согласился на установку). И чего теперь обижаться? Подъезд нормально закрыт, относительно чист, замок работает лучше чем тот допотопный, что стоял до этого. Плюс еще можно за недорого взять сколько ключей, сколько надо, а вот старый ключь, как я писал, надо еще было потрудиться чтоб сделать.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
brathislav,
У меня домофон вырос за три дня, еще неделю висела обьява, мол такогото числа домофон уже включат, не забывайте ключи, а те кто не купил позвоните по такомуто номеру.
Стоимость 10-гривень ключ.
110 - трубка в квартиру за две недели от появления домофона.
130 - если ставить трубку после двух недель через диспетчера.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Cosmonaut писал:Совершенно неудобная вещь по сравнению с обычным ключом


После того, как мне довелось встречать врача с темпратурой под 40 лютой стужей у подъезда, я очень быстро согласился на домофон...
Вас, наверное, еще не припекло
Если подумать, то найдётся много причин, по которым удобен домофон.
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный
Всем понятно ,что удобно,но когда это удобно сделают???И зачем заваривать чужой замок если потом на протяжении нескольких недель ни хрена не делать???
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Если подумать, то найдётся много причин, по которым удобен домофон.


Да в том то и дело, что домофон - штука неплохая, только вот с обслуживанием его...полный ..... как бы культурней выразиться.....трындец....
У нас из-за домофона - лифт не работал несколько недель.....лифтерша отключила из-за того, что ей ключ не дали- и у нее доступа к лифту не было, а работники, устанавливающие домофон, как установили и с концами, у них вроде там свои непонятки были....и дозвониться к ним было нереально!!!!
Вот мамочки с колясками и скакали на 9 этаж и вниз...весело было!!!!
А у нас вроде тоже эта фирма устанавливала....сначало все как рассказывал brathislav, сняли старый замок, покрасили дверь, протянули провод во все квартиры, установили домофон, и несколько дней мы эдали подключения...дней 8-10 это заняло!!! Так что попытайтесь НАСТОЙЧИВО с ними поговорить, а лучше сходите к ним на фирму и все выясните!!! Удачи!!
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Оно-то хорошо...
Только вот у родителей поставили на подъезде домофон (который "Визит" не с сенсорными кнопками). Прикручен шурупами - любому малолетнему болвану ничего не стоит открутить и оторвать. Так ещё и "магнитик" поставили, мало того что под углом 45град (понимаю, там не совсем удобно устанавливать, но можно было решить поумнее) что за него можно по неосторожности кусок мяса оторвать, так ещё и маломощный... Неособонапряжным рывком дверь в элементе открывается. Чисто от детей...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте