Национальная одежда

0
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Всем привет!!!

Помогите пожалуйста найти у нас в городе где можно купить одежду с национальным орнаментом. Или где ее можно заказать.

Заранее спасибо.
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
snx,
Магазин "Дипломат" на ул.Ленина, 2-ой этаж, отдел сувениры!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Спасибо! Проверю.
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
0
Командировочный
Я видела сорочки на Преднипровском рынке.
Мечтаю научиться танцевать
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Бульвар Пушкина, худсалон.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 179
Гражданин
а если нужна серьезная сорочка,хорошая, цивильная, ручная вышивка на заказ, выбор ткани, цвета , дизайна, то есть цех частный в решетиловке.Известные мастерицы из Решетиловки (Полтавская обл.) там вышьют руками на заказ и с душой.одна на всю жизнь вышиванка. туда президенты за ними приезжают даже это мне там рассказали а нашлось в инете http://vip.glavred.info/print/?/news/2008/03/03/111242-19
Нина Ипатий с Полтавщины, например, представила авторскую коллекцию – мужские и женские сорочки, украшенные полтавской традиционной вышивкой "белым по белому". Ее работы есть у Ивана Плюща, Валерия Пустовойтенко, Степана Гавриша, Виктора Черномырдина, Богдана Бенюка, Олега Скрипки, Николая Стратилата. Среди ее постоянных клиентов также Виктор и Катерина Ющенко. В последний раз они приобрели мужскую сорочку "Майдан".

– Каждая вышивка имеет свое имя, – рассказывает Нина Ипатий, – "Кохання", "Опять цветут каштаны", "Чумацький шлях", "Цвет калины", "Виноград", "Сенс буття". Они для меня как дети, очень переживаю, в чьи руки попадет, кто носить будет. Даже сердце болит, когда приходится расставаться.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Удивительная ZEL

Мать ты дала адресок, цены на данный вид искусства 1000 баксов. Не, ну может там уровень канечна, я же не знаю!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Мать ты дала адресок, цены [/quote]
Кошмар Ирода, оно того стоит... скасота неимоверная....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Кошмар Ирода, оно того стоит... скасота неимоверная....


Да я знаю я, только я сама раньше вышивала, но не белым по белому, а так всякие картинки, рушныки, зрению приходит пипец, и тем более этим нужно профессионально заниматься. А так конечно красота, я в восторге, только дорогая какая-то !
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин
ну согласись это уровень! это реально зачетные рубашечки! они кстати там делают и свадебные платья даже) я туда лично ездила за рубашечкой! и знакома с ниной ипатий.видела своими глазами те самые блузочки женские,детские распашоночки расшитые,мужские рубахи, платья....впечатление умопомрачительное)да вышивали на заказ рубашку стоило три года назад 4000грн.но сделано так!!!аж душу всколыхивает!вот это сделано так сделано!)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте