Мясо...

0
что вы думаете об этом"Мясе": что вы думаете об этом"Мясе"?
ужас!!!
(2/11.11% голосов)
никогда больше не хочу такое есть
(5/27.78% голосов)
пофиг)
(2/11.11% голосов)
вкуснятина!)
(1/5.56% голосов)
боже и мы кормим этим своих детей!
(0/0% голосов)
я без мяса не могу!
(8/44.44% голосов)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Никогда не покупаю готовых фаршей, т.к. не уверена. что там нормальное мясо.


ООООО! О готовом фарШШеее ни слова , представила , что там перемелено всё , что ходило по земле и веляло хвостиком, и шкура, и кости. Фу.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин

clubnicka писал:Теперь третья и четвертая ссылки абсолютно идентичны.


я еще не закончила!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

clubnicka писал:На сегодняшний день полностью отказались от колбасных изделий, полуфабрикатов, копченостей и прочих готовых продуктов.

правильно....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кошмар Ирода

Цитата: представила , что там перемелено всё , что ходило по земле и веляло хвостиком, и шкура, и кости.


Так это хорошо, что оно само ходило и хвостиком виляло. А то могут синтезировать мясо и из продуктов нефтепереработки. Ну это я утрирую, конечно.

А что ж делать? Без мяса тоже ведь нельзя...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:А что ж делать? Без мяса тоже ведь нельзя...


Становиться аграрием, заводить скотину и птицу, засеивать поля и садить огороды, плодово-ягодные деревца садить. Выход всегда есть.

Пы.Сы. Из личного опыта- подружилась с тетенькой с Песчаного: 2 раза в неделю возит молочные продукты и яйца, овощи, покупаю у нее, качество нормальное . А мясо старалась брать на рынке у женщины одной и той же, но не всегда получается поехать. Куры, нутрии,кролики тоже знаю у кого хорошие есть.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Та отож. Аграрием становиться поздно, поневоле приходиться создавать свой круг: молокопродукты покупаю таким способол, как Вы указали, остальные продукты придется тоже, находить "своего" авторемонтника, строителя, сантехника, и т.д..
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Удивительная ZEL]пока выложила в нужном виде-уже грамотеев набежало[/quote]
Позволю себе замечание: это обязанность модератора - подсказывать что и как. Не умеете - учитесь, а не фыркаете в ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

[quote=Удивительная ZEL]все кроме домашних-наколотые...[/quote]
Есть статистика, проводили исследования, чтобы такое заявлять? Домашние иногда бывают хуже магазинных, наколотых антибиотиками.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Удивительная ZEL]я еще не закончила![/quote]
Ну так сообщить не забудьте, когда уже можно будет здесь что-то сказать и не показаться "грамотеем"

Если темя называется "Мясо", то к чему ссылки на видео с чипсами и кока-колой?
Горожане
+ 179
Гражданин

jenyok писал:Есть статистика, проводили исследования, чтобы такое заявлять? Домашние иногда бывают хуже магазинных, наколотых антибиотиками.


жень сначала смотри фильм который я для чего-то выложила а потом оставшиеся вопросы обсуждаем ,
в видео материале все рассказано доходчиво и обоснованно,даже более чем.после просмотра фильма данные вопросы считаю неуместными.
второе.модераторы не дают мне, неопытной медленной черепахе до конца довыложить и отредактировать пост , делают замечания и тд.это ли корректное поведение модера?я не фыркаю..я еще не доделала-меня три раза одернули вы с клубничкой.может наберетесь терпения, дадите доделать пост а потом все остальное? я ведь тоже на работе и не могу мгновенно сделать все, я отвлекаюсь, отхожу...заканчиваю когда могу...поэтому считаю ваши "сердилки и поучения"просто преждевременными.
..пысы.тем более для воспитательных мер в качестве ппомощи заблудшему форумчанину есть личка,в которй можно обьяснить-спросить и помочь,а не прилюдно драть.плохой феншуй

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

clubnicka писал:Если темя называется "Мясо", то к чему ссылки на видео с чипсами и кока-колой?


тема:мясо
описание темы:
ролики про мясо или то что мы едим как мясо..ну и колбаса, и сосиски...

в тему входит все ненастоящее и вредное...начали с мяса...остальные ролики как продолжние нашей темы,не так ли?
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Удивительная ZEL,
Что с настроением?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Удивительная ZEL]жень сначала смотри фильм который я для чего-то выложила а потом оставшиеся вопросы обсуждаем ,[/quote]
Я по СТБ таких фильмов уже насмотрелся
[quote=Удивительная ZEL]в видео материале все рассказано доходчиво и обоснованно,даже более чем.после просмотра фильма данные вопросы считаю неуместными.[/quote]
Ну да, есть такое, о чем показано в видео. Но, неужели Вы думаете, что проверялось абсолютно все мясо (колбасы, сосиски и т.д.) всех марок? :) Очередная страшилка. Глаза есть - видишь что покупаешь. Или Вы надеялись увидеть мясо в колбасе за 20грн/кг? :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте