Мясо...

0
что вы думаете об этом"Мясе": что вы думаете об этом"Мясе"?
ужас!!!
(2/11.11% голосов)
никогда больше не хочу такое есть
(5/27.78% голосов)
пофиг)
(2/11.11% голосов)
вкуснятина!)
(1/5.56% голосов)
боже и мы кормим этим своих детей!
(0/0% голосов)
я без мяса не могу!
(8/44.44% голосов)
Горожане
+ 179
Гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Что с настроением?[/quote]
сижу и понимаю что даже малому M&Ms купить нельзя- внем тоже куча всего вредного...как страшно жить стало...куда не кинь-начинаешь думать из чего оно все состоит-и при анализе выяввляется-все кака какаято...осталось идти на рынок и там никаких гарантий...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Удивительная ZEL]тема:мясо
описание темы:
ролики про мясо или то что мы едим как мясо..ну и колбаса, и сосиски...

в тему входит все ненастоящее и вредное...начали с мяса...остальные ролики как продолжние нашей темы,не так ли?[/quote]

Так может тему переименовать в "вредная еда"?

[quote=Удивительная ZEL]это ли корректное поведение модера?[/quote]
[quote=Удивительная ZEL]может наберетесь терпения[/quote]
Это типа мы пришли в гости на 2 часа раньше, чем нас приглашали и сидим ворчим - "блин, когда ж уже пожрать дадут?"

Удивительная ZEL, пишите большими красными буквами в первом посте - ПОСТ НЕ ЗАКОНЧЕН, ПРОСЬБА НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ
А вообще, делайте что хотите, раздел не мой, настаивать не буду.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Удивительная ZEL,
по остальному - давайте не будем продолжать. Думаете, я по приколу специальную тему ЧаВозаводил и распинался там рисуя стрелочки и разжевывая до посинения что и как?

Вообще, если быть до конца справедливым - то я бы отменил правку сообщений полностью. Ато пишешь, отвечаешь, а потом бац! и нет того сообщения, на которое ты писал пост. Или было одно, а на следующий день в том же месте совсем другое.
Горожане
+ 179
Гражданин

jenyok писал:Ну да, есть такое, о чем показано в видео. Но, неужели Вы думаете, что проверялось абсолютно все мясо (колбасы, сосиски и т.д.) всех марок? :) Очередная страшилка. Глаза есть - видишь что покупаешь. Или Вы надеялись увидеть мясо в колбасе за 20грн/кг? :)


(у меня папа технолог)так шо насчет колбас мяс необольщаюсь и ничего не жду.я вообще их не ем.вегетарианство в этом случае спасение.
жень я с четырех утра смотрю эти фыльмы...меня уже чесно говоря тошнить начало..оглянулась-а на кухне одна вредная еда))все ушло в ведро..щас вот собираюсь на рынок...за немодифицированными помидорами...
я когдато видела пару фильмов по тв..но пять лет назад я распрощалась с телеком..теперь смотрю в комп)выбираю видеоматериалы для просмотра без рекламы и только для себя...поэтому решила выложить-может кто не видел..не все смотрят телек...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Удивительная ZEL]жень я с четырех утра смотрю эти фыльмы...меня уже чесно говоря тошнить начало..оглянулась-а на кухне одна вредная еда))все ушло в ведро..щас вот собираюсь на рынок...за немодифицированными помидорами...[/quote]
Это пройдет. Сами через такое прошли ;)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Удивительная ZEL]не все смотрят телек...[/quote]
Я не смотрю, наверное 1 год уже...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин

jenyok писал:по остальному - давайте не будем продолжать. Думаете, я по приколу специальную тему dle_leech_beginЧаВоdle_leech_endзаводил и распинался там рисуя стрелочки и разжевывая до посинения что и как?


дык вот почему я так долго делаю посты-я пользуюсь вашими инструкциями, разглядываю их, подробно делаю, проверяю...и у меня еще почему то предпросмотр показывает криво..а когда выкладываю пост-то тогда отображает раельную картинку как оно получиться..поэтому у меня столько редактирования и так долго..потому что читаю чаво..переделываюю..и тдт.короче метод проб и ошибок..

clubnicka писал: пишите большими красными буквами в первом посте - colorstart:#FF6666/colorstartПОСТ НЕ ЗАКОНЧЕН, ПРОСЬБА НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ

спасибо за подсказку,не знала что так можно делать


Добавлено спустя 1 час 10 минут 48 секунд:

пост окончательно вроде отредактиован...мона каментить
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Поехал я на днях в командировку. Купил банку свиной тушенки, ну и еще, кое что в стеклянной таре. Когда я вечером с товарищами открыли тушенку, то кое что открывать не захотелось. Содержимое этой банки представляет собой практически однородную жиро-сало-шкурную массу не приятную на вкус. И, главное, без мяса.





Не покупайте тушенку "ГОСРЕЗЕРВ", хотя на ней и написано, что произведена она по ГОСТУ (ДСТУ 4450)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Блиц-мать
ednik, Вы очень качественно сделали так, что завтракать перехотелось.
На три дня вперёд .
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А кто-нибудь знает фирмы тушенки б-м?
Все-таки иногда надо.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте