Сорочинская ярмарка

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Может кто в курсе, организовывается ли экскурсионные поездки из Кременчуга на Сорочинскую ярмарку?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Как экскурсии, как мне известно, нет. Только своим ходом. Сами приехали- походили... Это все равно, что делать экскурсию в гипермаркет:)))
Можно автобусом или поездом доехать до Миргорода, а от него до Б.Сорочинцей маршруткой или автобусом. На время ярмарка дополнительно вводятся рейсы.
До Миргорода едут автобусыс автовокзала: 6.45, 7.30, 13.30, 14.00, 15.00, 16.30.
А назад в Кремемнчуг : 7.00, 7.40, 8.45, 9.50, 11.45, 13.10, 14.10, 14.30.
Но это только, что известно официально, реально рейсов намного больше. Были случаи, когда брали обычную маршрутку с рейса, заполняли и ехали прямо на ярмарку. Нею и назад. Можно заказать автобус в бюро путешествий, но при условии, что будет заполнен весь автобус. Ним же и назад.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 16
Гражданин
Спасибо за информацию. Хотя своим ходом не совсем удобно (с пересадкой),но, если не найдем экскурсионный автобус или маршрутку прямо до места, наверное, сеъздим так, как Вы посоветовали.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уважаемые форумчане!!!
А кто-нибудь едет на Сорочинцы? Очень нужно упасть на хвост - репортаж сделать!!!
Плиииииизззз
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В отдел культури позвоните. Може там идуть
Горожане
+ 25
Старожил
Есть одно место.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А вы только в среду едете? Так как завтра я к сожалению не могу(((
Хотелось бы на выходных.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Набираете 1558, ( 1556) в прошлом году это стоило 80 грн. с человека туда и обратно. Мне понравилось.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 25
Старожил
Да я только завтра.
Женщина-тоже человек!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Сегодня официально открывать ярмарку прилетел Виктор Ющенко, а театрализированно литературные герои Гоголя Хивря, Черевик, Афанасий Иванович в исполнении актеров Полтавского академического театра. Завтра ярмарку посетят Литвин и Яценюк. Организаторы обещают гостям ярмарки насыщенную программу. Все пять дней на шести сценах будут петь, танцевать и веселить народ. Приедет более 60 самодеятельных коллективов со всей Украины. В среду будет концерт фольклорных ансамблей из России, Азербайджана и Латвии. Из звезд организаторы обещают Кузьму «Скрябина» в четверг, Михаила Поплавского с программой «Ярмарковых вечерниц» в пятницу, Руслану в субботу и группу «ТІК» в воскресенье днем — ей поручено выступить во время торжественного закрытия ярмарки. Каждый день с 12:00 до 13:00 будет проходить фестиваль юмора «Смеемся вместе с Гоголем», поучаствовать в нем может каждый желающий — его организуют силами талантов-самородков. В пятницу с 12:00 до 18:00 пройдет фестиваль борща «Пробуем свое!». Борщ будут раздавать желающим бесплатно, обещают организаторы. А в субботу будет ярмарочный конкурс на самую длинную и красивую женскую косу.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте