Багетная мастерская

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Кто знает, есть ли в нашем городе такое заведение? Очень надо...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]есть ли в нашем городе такое заведение? [/quote]
И рада бы тебе помочь, но понятия не имею....
Горожане
0
Командировочный
Не знаю как сейчас, но года два назад багетная (бомбическая!!) была на речном вокзале, в самом здании, на 1-м этаже.
Сейчас, точно есть в "фокстроте" по ул. Первомайская, 2-й этаж, сразу направо.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
На территории автовокзла (с обратной стороны, пардон, туалета) есть мастерская и там можно выбрать любой багет по Вашему вкусу и заказать любую раму из него, и даже со стеклом. Мы там заказывали два года назад. Вроде бы контора существует и сейчас.
Забаненные
Почетный
гражданин
Та багетная мастерская, что раньше была в речвокзале, сейчас принимает заказы в Фокстроте на втором этаже (это где репродукции всякие продают..)
......
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята, большое спасибо, что откликнулись и дали координаты! Такое же огромное "спасибо" и шоколадка (принесу!!!) Кошке Мебиуса за номер телефона!! Что б я без вас делала, ума не приложу??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, ждём результата - фотку!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Эх, жаль поздно тему прочитала!
Но рада, что и без меня нашли это место! Именно его я бы рекомендовала!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Проездом
Еще багетная мастерская есть на центральном рынке м-н Все в ажуре за Викомом на Пролетарской 43Г, дерево, пластик, антибликовое стекло, цены нормальные, 4 работы у них уже оформила.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Подскажите, а где-нибудь делают круглые рамы?
А то не хочется мое сердце вгонять в "жесткие рамки")))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте