Ищу производителя нижнего белья

0
Горожане
0
Проездом
мне кажеться, что для этого есть специальные службы (типа отдела сбыта), думаете директор будет высылать мне образцы товара, прайс-лист и т.д. Это немного не его компетенция, как по мне. Он конечно все это может сделать, но не для какой-то неизвестной Стаси с неизвестными перспективами сотрудничества.
Горожане
0
Проездом
Торговая марка "Деми" предлагает качественный детский трикотаж и белье от рождения до 7 ми лет.Большая цветовая гамма,качественные полотна,постоянно обновляющийся модельный ряд,вышивка,аппликация. Учитываем все пожелания своих клиентов.Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.Ждем Ваших предложений. И еще фирма которую вы ищите называется Джеф и Фа
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Elen писал:Торговая марка "Деми" предлагает качественный детский трикотаж и белье от рождения до 7 ми лет.Большая цветовая гамма,качественные полотна,постоянно обновляющийся модельный ряд,вышивка,аппликация. Учитываем все пожелания своих клиентов.Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.Ждем Ваших предложений. И еще фирма которую вы ищите называется Джеф и Фа


Где контакты и фоты?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
marina_0246
14:19, 15.12.2015
Интересует пошив женского белья, можете написать их координаты, пожалуйста
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте