Что выгоднее, купить или построить

0
Горожане
0
Проездом
Меня интересует такой вопрос, что сейчас выгоднее в Кременчуге, купить уже готовый дом, недостроенный или же самим строить с самого начала? И каковы приблизительные цены на дома (два этажа, 4-5 комнат), к примеру, расположенных на окраине города но с наличием коммуникаций? Спасибо.
Горожане
0
Аксакал
Два этажа, 4 - 5 комнат, с коммуникациями...
Дешевле 40000 вряд ли найдете.

С окраиной сложнее...
В Каменнных Потоках или дальнем Песчаном цены могут быть и меньше, но насколько вам это подойдет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
А все-таки, дешевле будет строить или покупать? И почему с окраиной сложнее? меньше предложений чем в самом городе?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В самом городе дороже, значительно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Дешевле раньше было построить, сейчас - не факт. Лучше покупать "коробку", и лепить из нее все что заблагорассудится, дабы избавить себя от многолетнего геморроя.
Насчет цен, не известны ваши вкусы и пожелания, и с указанными минимальными условиями (4-5 комнат, 2 этажа), дом может стоить как 10 тысяч, так и 80.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
10 в городе? таких цен нет. Да за землю тысяч 30 как минимум только возьмут
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Achoa
Ну не будем к словам цепляться, я разброс цен с указанными условиями обрисовал. А не называл конкретные цифры.

Цитата:Да за землю тысяч 30


Это за сколько соток, позвольте поинтересоваться?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Народ, я тут как раз по домам пробивал инфо и ездил смотрел. Неделю назад.

Дом за Кирпичным заводом. Развалюшка на 3 комнаты, но с водопроводом во дворе, участок 6 соток - 22000

Дом на Чередниках по Чкалова, недалеко от "Оковыты" 4 комнаты, вода, сауна, большой гараж с пристройкой, 10 соток - 35000

3 занасыпь. 3-хкомнатные домики с клаптиками в 6 соток - не менее 22000 - 25000. Без воды.

Вильна Терешковка (за Молодежным).
Неплохой домик, 3 комнаты, без воды, 10 соток - 18000.

Это все САМЫЕ дешевые варианты.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Тогда сколько будет стоить что-то поприличнее? тысяч 50-60?
Горожане
+ 3
Командировочный
А скільки може коштувати будинок в Веливій Кохнівці - після розвилки, як іти до дач? Площа 50 м.кв. 3 кімнати і кухня. Будинок з саману, обкладеного білою цеглою, під черепицею. Сіни з кладовкою - десь 10 м.кв. Збудований десь в 1965 році. Останні роки будинок не мав догляду. Є газ, колодізь. Присадибний участок 15 соток, на просторі.
До зупинки автобусів і маршруток 5 хвилин ходу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте