Вода - ты сама жизнь

0
Горожане
+ 1
Залетный
Сейчас у меня в руках безплатный ежемесячник КП «Кременчугводоканал» под названием «Вода та місто». Такие безплатные брошурки выдаються сейчас любому гражданину города.. Мол, читайте люди о наших достижениях. И люди читают... возмущаясь. Среди красиво расписаных подвигов работников есть и статья - Виконання програми «Питна вода міста Кременчука на 2006–2020рр.» визнали задовільно. Далі... як зазначив Валерій Медведовський, вже четвертий рік підприємство працює над покращенням водозабеспечення Кременчука. , вкладаючи значні кошти, як з міського бюджету, так і за рахунок власних фінансів підприємства.
Ну а теперь у меня вопрос к нашим горожанам и гостям города: "Как Вам наша вода? "Почему ее невожможно пить?? Почему она просто воняет канализацией?? Что нужно зделать мерии, чтобы город пил чистую воду?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Как я мечтаю, чтоб можно было открыть кран, набрать воды в стакан и напиться ее... Но это фантастика. Страшно, спасно и противно ее пить. Пьем покупную, на крайний случай - кипяченую.

ZALALLA писал:Что нужно зделать мерии,чтобы город пил чистую воду??


Ой, сомневаюсь, что это когда-то будет...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ZALALLA писал:Почему ее невожможно пить?


Ну я достаточной информацией не владею, но, по моему, за границей воду из кранов тоже не пьют, а как минимум домашний фильтр используют.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Как я мечтаю, чтоб можно было открыть кран, набрать воды в стакан и напиться ее... Но это фантастика.

Точно. Такого не будет никогда , пора к этому привыкнуть. Сам пью фильтрованную воду.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я видела эти брошюрки, сами мы пьем фильтрованную воду или привозную, а вот работники водоканала пьют из-под крана - лично от них слышала такую инфо.
На волнах вдохновения!
Горожане
Блиц-мать

irina писал:работники водоканала пьют из-под крана - лично от них слышала такую инфо.


Насмешило... Как бы на это ещё и посмотреть?
Горожане
+ 1
Залетный
Не нужно ездить за границу,возьмем рядом. .Кобыляки. .всем известная родина Касьяна..я была там этим летом целую неделю.Так вот..доктор -инфекционист меня сразу предупредил, чтобы я не боялась пить воду из крана!!!Вода из артезианской скважины течет прямо в квартиры..на вкус как миргородская без газа,очень мягкая и вкусная!!!Чистейщая!!!! Неужели нам нельзя повторить их опыт???? Делайте уже хоть что нибудь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Простите,а вы знаете о том,что оказываеться фильтры тоже очень опасны тем,что накапливают в себе тяжелые соединения ,меняйте их чаще и в срок!!!!!
Горожане
Блиц-мать

ZALALLA писал:Простите,а вы знаете о том,что оказываеться фильтры тоже очень опасны тем,что накапливают в себе тяжелые соединения ,меняйте их чаще и в срок!!!!! smile


Да, я знаю. Поэтому и не пью такой воды. Мы покупаем.

ZALALLA писал:Вода из артезианской скважины течет прямо в квартиры..на вкус как миргородская без газа,очень мягкая и вкусная!!!Чистейщая


Эх... Нам бы такое удовольствие...
Горожане
+ 6
Местный
Возможно на самом Водоканале и делают нормальную воду, но пройдя по километрам гнилых труб, за техническую сойдет
Дома стоит фильтр, хотя к нему тоже мало доверия
Горожане
+ 1
Залетный
Вы знаете,тема воды - это тема жизни каждого из нас, тема жизни наших детей, будущего поколения. Вот сегодня из крана утром лилась просто грязная и ржавая вода!!!! Куда же уходят километры ДЕНЕГ предназначенные для города? Неужели только одним японцам хочеться видеть МИР - ЗЕЛЕНЫМ!?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте