Пошив шуб и дублёнок

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
У меня тоже вопрос к форумчанам на тему меха: очень нужны три больших (ок 10 см) черных "мохнатых" бубона - такие, как на шапки цепляют. Все магазины фурнитуры и рынки обошла - нигде нет. Может кто знает, где можно взять?
Горожане
0
Гастарбайтер
Valentine,
я только недавно была там,вроде ни4его похожего не встре4ала..или нужны спрашивать именно у торгующих меховыми шубками?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Светлана, простите, я не поняла Ваш вопрос. Может он был адресован не мне, а Sarabi? По поводу мехов я вряд ли смогу что-то посоветовать. Не интересовалась этим вопросом. Разве что только бубонами...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:У меня тоже вопрос к форумчанам на тему меха: очень нужны три больших (ок 10 см) черных "мохнатых" бубона - такие, как на шапки цепляют. Все магазины фурнитуры и рынки обошла - нигде нет. Может кто знает, где можно взять?


Сам мех или его кусочки можно спросить у тех, кто шьет, именно в ателье есть и мех, и кожа, и замша, и любых цветов. Когда-то искала норку цвета бордо,и нашла, но и цена тогда была 100 баксов, да и курс доллара был ниже. Думаю найдете именно в мастерских.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А вот мне нужно перешить мою шубку.
А то, получилось так, что размером немного прогадали. Мне бы ушить немножечко....
Так к кому лучше?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Меховые воротники и шкурки есть на Приднепровском рынке, так где шапками в конце торгуют.
Горожане
0
Проездом
Для Valentine прийдите с образцом на Приднепровский рынок ряд 13 место 848, спроси Надю может поможет.
Горожане
Блиц-мать
Светлана, мех нужно смотреть там, где торгуют шапками. В прошлые выходные воротников и шкурок было тьма! Отличные еноты, чернобурки, норки. Вот только цену я не знаю, не спрашивала.
Горожане
0
Гастарбайтер
Sarabi, спасибо большое.Завтра обязательно пройдусь
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Приобрела чудные кусочки черного песца на рынке у женщины, торгующей меховыми шапками. Будут у нас шикарные баламбончики… Спасибо всем за советы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте