Пошив шуб и дублёнок

0
Горожане
0
Проездом
Кто шил дубленку или шубу в ателье Лилианны Храбровой - довольны ли Вы качеством.
Iya
Горожане
0
Проездом

nata78 (02.11.2009, 12:03) писал:Подскажите, кто знает номер телефона или адрес места, где шьют шубы на заказ!!! Раньше знаю, что у нас в городе шила Аня на Гвардейской. Кто пользовался ее услугами? Какие будут отзывы по качеству меха и пошива?
Спасибо!!!

Лилиану Храброву или как ее там не рекомендую!Бегала за ней пол года чтоб забрать отреставрированную шубу(шуба прибалтийского производства заводская) в результате после реставрации грудь не вмещается в шубу(шить и строить выкройки не умеют А сама Лиллиана не очень вежливая женщина! а соседка моя год за ней бегает
Горожане
+ 28
Местный
мод лен
чапаева
79 70 33

0675301315
Елена Алексеевна Шевченко Директор
Горожане
+ 18
Старожил
Темку почитала, возможно контакты устарели... Мне нужно ателье, в котором делают ремонт дубленок, а в частности, замена манжетов на дубленке. Нужны хорошие мастера, возможно кому-то такие попадались - поделитесь контактами и отзывами о выполненной работе.
Настроение - осеннее!
Горожане
0
Проездом
Тема, наверное, устарела, но не могу не написать. Шить шубу в авторском аталье Лилианы Храбровой не то, чтобы не рекомендую, а умаляю, там не шить - пожалете 100%. Ни один мой знакомый не сработал с ней без проблем. Очень долго шьет, годами, а поет при встрече, за месяц или два, а иногда и того меньше. Шьет похабно, есть случаи - забрали, поплакали о испрченных шкурах и повесили в шкаф (выкинуть жалко как-то). Бывало и в шубу то не влазили в объеме. А главное шкуры, если ваши, вам их обязательно поменяют, если они уж очень хороши, украдут около половины, остальные растянут, чтоб хватило. Цены за пошив недешевые, качество дерьмо. А были случаи за год шубу не пошила, деньги выбивали около полугода за предоплату и материал, и то по частям отдавала крыса. Лично я вляпалась от незнания, есть еще лохи, наверное, такие как я. Оказалось позже, что о ее нечестности, и грязной работе знает чуть ли не весь город. Вот пишу, чтоб никто не влетал так более. Пусть живется ей хорошо в мире, любви и благополучии, и относятся к ней пусть так, как она относится к своим клиентам.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте