Химчистка ковров и покрытий

0
Горожане
0
Проездом
Скажу сразу это не для рекламы а просто положительный отзыв. всем привет!недавно столкнулся с проблемой чистки ковра дома сначала решил своими силами по старинке на снегу но скоро понял что это все до фени так можна только пыль выбить.а тут как случай вечером с женой в амстор пошли а ребята визитки раздавали "химчистка мебели и кововых покрытий" я же говорю дело случая.вобщем думаю позвоню узнаю тем-более смотрел в амсторе ваниш порошок для ковров цена скажем так впечатлила и это при том что его хватает всего на 6-7 квадратов а у меня их 12. там значит есть два варианта первый чистят на дому но они же и несоветуют его и з-за значительных затрат по времени да и просыхать будет долго так что я выбрал второй это когда забирают к себе в мастерскую.договорились на слейдущий день на 10 утра икак нистранно в 10,05 приехал паренек и окуратно сложив наш коврик кубиком пообещал что заказ будет выполнен в течении 2-3 дней хотя я когдато слышал что это занимает 2 недели.через 2 дня мне позвонили сообщив о выполнении заказа и уточнили в какое время можна завести ковер.получив коврик мы с женой недоверчиво начали разворачивать его из плекса результат супер читый и сухой и даже ворс чуть приподнялся и все это за 180 грн. парень вручил квитанцию и скидку на следущий заказ. так что есть еще люди которые серьезно подходят к своему делу. вот тел. если кого заинтересует 70-36-16
Горожане
0
Проездом
Могу порекомендовать химчистку ковров и мягкой мебили:тел. 097 815 32 43, ил городской 70 36 16.За один кв.м= 13 грн,что в наше время очень низко.Качество выполнения хим. чистки просто великолепное, а главное что все делается очень быстро,мягкую мебель нам мастер почистил за 2-2.5 часа, а ковер отдал через 2 дня.Обращайтесь-проверено это того стоит,проверено на личном опыте!!!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, где в нашем городе работают химчистки замкнутого цикла (чистка, сушка) для ковров? Если можно координаты, телефон и ообая благодарность за Ваш отзыв о качестве их работы.

Дополнительные вводные:
1) хочу найти сервис работающий по принципу: скатал ковер - приехали забрали - привезли сухой и чистый - отдал деньги - сижу радуюсь.
2) разумная цена при хорошем качестве.
3) настал период, когда бытовая химия (суперпены и пр. радость на дому) не удовлетворяет, нужна нормальная чистка.
3) ковры напольные, 2-е штуки, примерно 1,5х4 и 2х4 м.


P.S. Не надо вариантов "вывезти на Псел или Днепр", "во дворе из шланга". Автомойки с развешиванием на заборах для просушки только на крайний случай.
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто пользовался услугами клининговых компаний Кременчуга по чистке ковровых покрытий, скинте пожалуйста контактную информацию. Заранее благодарю!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Посмотрите эту тему, она небольшая и ответит на часть Ваших вопросов:

Чистка ковровых изделий

Сам пользовался услугами людей описанных в постах №13 и №14 (май 2010), тех восторгов, которые об этой фирме писали не испытал, но и плохого тоже сказать не могу.
Приехали вовремя, почистили на твердую четверочку (возможно, ждал большего после восторгов предшественников, возможно люди тоже начали на чем-то экономить), с привозом чуть затянули, но согласовали и без особых проблем.

Да, на дому они перестали чистить (или делают это крайне неохотно), ковры забирают - им это удобнее.
Горожане
0
Командировочный

91972 писал:Да, на дому они перестали чистить (или делают это крайне неохотно), ковры забирают - им это удобнее.


Мне, как раз, желательно на их тер-ии. Спасибо, воспользуюсь!
Горожане
0
Командировочный

91972 писал:Сам пользовался услугами людей описанных в постах №13 и №14 (май 2010), тех восторгов, которые об этой фирме писали не испытал


Привезли............ аналогично ;(
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Добрый день уважаемые! Кто-то пользовался услугой химчистки мягкой мебели?
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 10
Гражданин

paintballist (12.07.2011, 13:38) писал:Добрый день уважаемые! Кто-то пользовался услугой химчистки мягкой мебели?



Интересует тот же вопрос. Нужно почистить диван и кресло, очень светлые, чтобы было быстро, аккуратно, качественно и недорого. Хотелось бы услышать реальные отзывы потребителей, кто сталкивался и каков результат?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

stich626 (16.04.2011, 14:37) писал:Подробнее вы можете узнать на нашем сайте: http://oreol-clean.com


С недоверием (поскольку рекламировали не живые форумчане а явно сотрудники), но воспользовалась услугами компании. У старшей была любимая игра -выливать на наш новый еще диван всякого рода жидкости (компотики, чай, водичку), оббивка светлая, колебались между перетяжкой дивана или покупкой нового, решили, пока младшая тем же не перестрадает, попробовать почистить, все равно ничего не теряли. Пришел приятный молодой человек с кучей техники и ведрами/швабрами, побыл 2 часа и ушел, оставив мне чистый диван, спасибо им большое. Так что-рекомендую.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте