Химчистка ковров и покрытий

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
leka, сколько Вам это обошлось? Спасибо за отзыв. Я никак не решусь. Думал до лета ждать - чтоб сохло быстро :)
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Угловой диван 220 грн, сохнет 6 часов, они его еще вентилятором каким то сами сушили. Удобно сделать вызов на утро (у меня было в 11), а к сбору всей семьи на диван уже можно садиться. Там на сайте есть расценки, я тоже по форуму искала отзывы, не нашла, рискнула и не прогадала. Почитала о химиии, которую используют-у меня дети маленькие, вроде все нормально, запах был как у стирального порошка, когда чистили, потом проветрила и все.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Добрый день ув.форумчане очень нужен дельный совет где лучше почистить ковры с Вашего опыта (может кто пользовался данной услугой поделитесь впечатлениями). По городу нашел пару фирм занимающихся коврами а также итальянскую и американскую химчистку цены рознятся от20 до 30 грн за квадратный метр у одних доставка включена в цену у других ее совсем нет а цена самая высокая.Мойки как то неочень хочется расматривать соседи месяц назад сдавали почти новый ковер на мойку освежить привезли завонявшийся и липкий видать не вымыли химию. Вобщем ковры чищу не особо часто но хочется чтоб все было гуд)) по знакомым узнавал каждый слышал как хорошие так негатив отзывы вот решил еще здесь узнать аудитория более многочисленная. Заранее спасибо))
Горожане
0
Проездом
20:07, 20.05.2015 №24
+ 1
Подскажите! Кто в городе сейчас занимается стиркой и чисткой ковров ? Те люди что делали это более менее профф. закрылись (((
Горожане
0
Местный
Чистили тут ковёр, как новый стал http://vk.com/koch_cheme_kremenchug
Горожане
+ 329
Великий Гуру
provad (20.05.2015, 20:07) писал:Кто в городе сейчас занимается стиркой и чисткой ковров ?
насколько знаю, то автомойки этим делом и занимаются. Видела на Сов.Армии, рядом с заправкой, там всегда ковры висели сушились.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Всегда рады помочь с чисткой вашего ковра любой сложности на профессиональном оборудовании, работаем круглый год, забираем и привозим бесплатно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте