Ювелирные мастерские

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с проблемой изготовление изделий из серебра под заказ? Порекомендуйте хорошего ювелира,плз.
Горожане
+ 5
Гражданин
Loriel,
Я недавно была в магазине "Серебрянная нить", это по ул. Шевченко, там большой выбор изделий из серебра. Знаю что у них есть свой мастер. При мне он принес в магазин свои изделия и показывал девочкам продавщицам. Может подойдите туда и спросите про него, по-моему его зовут Константин (если я не ошибаюсь)
Горожане
+ 16
Гражданин
Спасибо за подсказку! А какие-то ориентиры для нахождения этого магазина имеются(ул. Шевченко длинная)))))?
Горожане
+ 5
Гражданин
Loriel,
Из меня такой Сусанин , магазин находиться в том доме, где и магазин "Нанти", дальше по-моему аптека еще что-то (это как идти по Шевченко к Ленина по левой стороне) , а потом уже и "серебрянная нить".
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Очень хороший Ювелир Станислав, такое делает, можно и к нему, он просто красавец и профи своего дела!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Рекомендую Сапфир ул.Первомайская 45(вход со двора), старая остановка дом напротив Сударя возле Центрального рынка.Ювелира зовут Олег.Заказывал у него много изделий,то качеством всегда доволен.
Горожане
+ 16
Гражданин
olga
Спасибо, теперь понятно)))

S privetom)
А где этот ювелир Станислав обитает?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:А где этот ювелир Станислав обитает?

Могу дать личный номер его!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 16
Гражданин
Всем большое спасибо! С недели начну всех искать
Горожане
+ 13
Местный
Нужен ювелир. Работа такая: в серьгах английская застежках давит мочку уха. Не могу более 2-4-х часов их носить. Ходила в ювелирную мастерскую в Олди. Мастера смутило наличие камней, а меня его неувернность в успехе. Ушла ни с чем. Все-таки серьги дорогие с драгоценным камнями.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте