Где купить плавки, шлёпки, шапочки?

0
Горожане
0
Командировочный
Оформляю ребенка в бассейн. Подскажите где можно купить плавки, резиновые шлепки.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ylya,
Амстор, Простор...
Не знаю как в эту пору года, а летом этого добра полно было.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
В магазинах спорт-товаров, или в отделах спортивных: Дом торговли 2 эт, Немецкий магазин-есть отдел, на ул. Шевченко есть спорттовары...
Горожане
0
Командировочный
В Амсторе и Просторе нет.А как найти Дом торговли или спорттовары, пожалуйста поточнее. Мы в городе недавно.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Ylya,
а где вы живете? можете рядом с вами есть подходящий магазин:)
Дом торговли находится на ул. Ленина, рядом с площадью Независимости, напротив парка. Магазин "Немецкий" ост. Вечно живым 9-этажка в желтую плитку:) сам магазин выходит на фонтан (район макдональдса). спотр магазин на ул. Шевченко, на против магазина Принцип канцтоварного....может еще вспомню:)
Горожане
0
Командировочный
Живем на Керченской. Спортивный магазин есть но в основном там только спорт.инвентарь. Спасибо за адреса будем искать.
Горожане
+ 17
Старожил
Ylya, а мне понра спортивный магазин по бульвару Пушкина, недавно заходила, так там даже кубок можно купить в награду
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить шапочку для купания в басейне??? Очень хочу пойти в басейн, а шапочки нет...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В любом спортивном магазине...
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
0
Проездом
А есть конкретные какие-то варианты?...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте