Блендер

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Какой купить? Что посоветуете? Есть ли модели зарекомендовавшие себя хорошо. Пишите о всяких
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Moulinex, Bosch, Смотря с какой целью покупаете, если для приготовления пищи для маленького ребенка, то лучше пароварка Chicco - она и на пару готовит и в ней также есть функция блендера.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня такой:
Подробное описание Braun MR 6550 MBC-HC
Общие Braun MR 6550 MBC-HC
Кол-во скоростей 15
Объём ёмкости, л 0.5
Макс. мощность, Вт 600
Дополнительно Мягкое безопасное включение. Металлическая насадка: блендер. Специальный дизайн насадки предотвращает разбрызгивание. Большой измельчитель, для измельчения и смешивания большого кол-ва продуктов, а также для колки льда. Маленький измельчитель, для высокоскоростного измельчения и смешивания небольшого кол-ва продуктов. Металлическая насадка: венчик.

В те далекие времена, когда я была хозяюшкой, я им очень часто пользовалась, измельчить, взбить, всякие паштеты, коктейли, салатики, зелень для всего... Очень была довольна, единственное, что мяско - только варенное измельчал, а лед - только мелкие кусочки. Моется просто, пользоваться удобно. Мне нравится, сейчас редко пользуюсь, по причине полного отсутствия меня на кухне.
Горожане
Блиц-мать
У меня PHILIPS. Правда, это комбайн и блендер входит в его комплект. Мощный, три скорости - можно делать как коктейли, так и лед колоть.
А вообще-то нужно для начала выяснить, что чаще всего будет в блендере измельчаться...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Sarabi писал:А вообще-то нужно для начала выяснить, что чаще всего будет в блендере измельчаться...


Супы, борщи для ребенка. А также приготовление коктейлей.
Интересует стационарная модель со стеклянным\пластмассовым стаканом.
По принципу: снял стакан, залил\засыпал, поставил на базу, нажал кнопку, перелил в тарелку\стакан.
Блендер по типу как у Кипр, уже имеется, но вот супчики и борщики он пропускает, выплескивает из контейнера, хоть и не сильно, но не очень приятно. Все же он предназначен для сыпучих продуктов больше.
Горожане
+ 177
Секс-символ
У меня BRAUN, 15 скоростей + комбайн (нарезка и все такое). Изначально выбирала для приготовления еды для ребеночка (чтоб мясо превращать в мясное пюре).
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 35
Гражданин
У меня тоже PHILIPS - и комбайн с блендером + еще отличная соковыжималка на несколько литров сока сразу, и отдельно погружной блендер со всеми приколами типа венчика и измельчителя. Если для семьи готовлю, то пользуюсь комбайном (объем побольше да и функций тоже - терки, шинковки, тестомес), а если для ребенка питание, то достаю погружной блендер (его потом мыть проще).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Все же он предназначен для сыпучих продуктов больше.[/quote]
Такой как у меня закрывается плотненько (крышечка плотно к стакану, нож "встроен"), я в нем коктейли колбасила - не разливалось.
Горожане
Блиц-мать
Чертенок №13, если имеется ввиду вот такой блендер, то это и есть Филипс. Очень удобный, на полтора литра, все плотно закрывается и ничего никогда не разбрызгивается.


К стати, нож находится на дне стакана и мощность 1000Вт.
Горожане
+ 35
Гражданин
[quote=Чертенок №13]вот супчики и борщики он пропускает, выплескивает из контейнера, хоть и не сильно, но не очень приятно[/quote]

Точно, у меня тоже всегда немного вытекает из-под крышки.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте