Кофеварка-эспрессо

0
Горожане
Блиц-мать
Долго я искала себе в магазинах города аналог моей кофеварки "Бош". Нашла в "Атланте", но она и близко не стояла возле моей старой. Искала в интернет-магазинах, но там дороговато, дороговато...
После мыслей-мыслишек и посоветовавшись с любителями кофе-эспрессо, я остановилась на Ровенте. Сегодня купила вот такую Ровенту на 15 бар и мощностью 1450.
Что эспрессо, что капучино получились отменные!
Сногсшибательная белоснежная пена и микс кофе Йоргачиф+Таразу+Кения дали вкуснейший результат!

Так что если кого-то интересует хорошая кофеварка-эспрессо (не кофемашина), то можете смело покупать Rowenta модели ES5xxx. Не пожалеете и получите удовольствие от напитка!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Рад за Вас! Сам кофейный нарик.
Цена девайса?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Хороший агрегат, где взяла и по чём? Думаю, что это запоздалый новогодний подарок или как?
Вообщем поздравляю, от нашей кофейно-эспрессно-капучиновой семьи- физкультпривет! Пошла варить кофе.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Kanarsky]Цена девайса?[/quote]
Цена для такого агрегата очень даже сносная - 1600грн.
[quote=Кошмар Ирода]Думаю, что это запоздалый новогодний подарок или как?[/quote]
Та да...
Ух, и пенку делает! Моя старая Бош похуже меня баловала
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Цена для такого агрегата очень даже сносная - 1600грн.


А напишу-ка я в списочек свой любимый запланированных покупок подарков, может тоже будет такое чудо. Что у нас там дальше День св.Валентина.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Что у нас там дальше День св.Валентина. nose[/quote]
Нет, 1 февраля, начало последнего месяца зимы...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А я вот такую брал. Правда лет 5 назад. Працюе... мммм...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 11
Старожил
Sarabi,
думал вы на кофе приглашаете, а вы просто рекламируете
Горожане
Блиц-мать
Brabus,


ПЫ. СЫ. И в конце концов, сколько можно "ВЫКАТЬ"?...
Горожане
+ 35
Гражданин
Светит мне в ближайшем будущем кофеварка эспрессо. Но я совсем запуталась среди огромного количества фирм-производителей, а уж моделей сколько разных - просто голова кругом. Дорогие форумчане, поделитесь инфой, у кого какая.
Пока я остановилась на Kenwood ES 020 (вполне демократичная цена и неплохие тех.характеристики, кроме того страна производитель - Великобритания).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте