А у нас часовые мастерские остались?

0
Горожане
Блиц-мать

wonder-el писал:мастер он - очень хороший ремонтирует все и продает тоже, бывает очень хорошие часы попадаются


Да, это правда - идут секунда в секунду.
А я то думаю - почему он мне сразу же предложил купить мои часы...
Горожане
+ 10
Гражданин
Столкнулась с проблемой - необходимо отремонтировать наручные часы: в одних заменить элемент питания, в других поставить на место стрелку и отполировать стекло. Караул, не могу найти мастера. Раньше, помню, была мастерская на остановке Центр, если ехать по маршруту 3 в сторону моста, мастер очень хороший. Теперь там продуктовый киоск и ремонт обуви. Зашла в 1000 мелочей - там мои часы не взяли, сказали, что меняют только простые батарейки в простых моделях. Единственное место, которое еще знаю - мастерская в Доме торговли, там тетенька ремонтирует, но "мастер" из нее такой, что мне ее самой стыдно было бы кому-то рекомендовать.
Посоветуйте, где еще есть мастерские и желательно с проверенным мастером, который может также качественно сделать профилактику. Буду очень благодарна за наводку!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В Просторе, на первом этаже.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
По Карла Маркса, близко к Бутырина
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Морская (11.04.2012, 13:55) писал:По Карла Маркса, близко к Бутырина


В торце 5-этажного дома, который напротив Визита, возле магазина "Фарт".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ruda98 (11.04.2012, 14:16) писал:

Морская (11.04.2012, 13:55) писал:По Карла Маркса, близко к Бутырина


В торце 5-этажного дома, который напротив Визита, возле магазина "Фарт".


Это Бутырина 28 и там даже очередь к дядьке бывает.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
сервисный центр по починке телефонов возле магазина ТЕЛЕФОНЧИК.. там сразу заходите и слева.. женщина работает с механикой...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ruda98 (11.04.2012, 14:16) писал:В торце 5-этажного дома, который напротив Визита, возле магазина "Фарт".

как бы, Карла Маркса/ Бутырина , углом , но по К. М.
Не, очередей не видела )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Есть часовой мастер на бывшей остановке где маршрутки отправлялись на Комсомольск.
Горожане
+ 13
Местный
22:05, 05.10.2014 №20
+ 1
Есть хороший часовой мастер Саша на первом этаже в "Амсторе" (справа от входа).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте