АТБ

0
Горожане
+ 20
Гражданин
АТБ на Советской меня полностью устраивает. Уже лет 7 там постоянно делаю покупки, пока ни разу еще не было никаких неприятных инцидентов. Персонал, что тоже очень радует, адекватный, никакого хамства. Меня даже несколько раз кассир отпускала вне очереди, видя что я с маленьким ребенком на руках, чем конечно вызывала недовольство стоявших в очереди.
Только вот недавно они сделали там перестановку, то еще не привыкла, мне старая больше нравилась, а так все ок!
Можно сказать мой любимый "повседневный "продуктовый магазин.
Хотя конечно там всего не купишь и хожу иногда и в Амстор, значительно чаще на рынок.

Destroyer писал:было бы там чище и лучше пахло, я бы туда заходил.......


Вы наверное имеете в виду АТБ на электростанции. Да, помню, какой там стоял смрад когда они только открылись. Это было нечто! А я еще тогда и беременная была. В общем я туда ни ногой! Не знаю как сейчас там обстоит ситуация.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Аксакал
DolcheVita,

+1

Практически все также и у нас.

Только на "Электростанции" я не припоминаю какого-то особого смрада, но у меня с обонянием проблемы крайние годы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
Я тоже бывла в Алди, имхо совсем не похожи эти магазины на АТБ. Ощущение, будто ты на складе, зато цены на все прсто копеечные - где-то вполовину дешевле, чем в обычных супермаркетах. Я в Украине не встрчала ничего похожего даже приблизительно.
Горожане
0
Проездом
Так у Алді відсотків 90 товарів під власними торговими марками, а у АТБ їх ще не так багато. От знайшов http://www.atbmarket.com/trademark/assortiment/
Будемо сподіватися, що цей напрямок буде розвиватися, і ми прийдемо до загальносвітової практики.
Україна понад усе!
Горожане
0
Проездом
Ще одна новина про АТБ - тепер на їхньому сайті можна підписатися неа розсилку акційних пропозицій. Я вважаю, сервіс дуже корисний.
http://www.atbmarket.com/customer/subscription/
Україна понад усе!
Горожане
+ 9
Гражданин
Ой, кажисть "джинса" заказушная...
Да еще такая грубая, топорная.
11 сообщений за 2 м-ца и почти все в теме про АТБ. На работе не разрешают на форуме сидеть кроме тем про АТБ :) ?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Атб возле биллы строят- дурдом
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Гражданин

vinus писал:Атб возле биллы строят- дурдом


неа, это типа рыночная экономика и конкуренция :)
На Западе супермаркеты строят "на отшибе", подальше от центра, где земля дешевле, а у нас - ну подумаешь, за аренду все равно покупатели заплатят.
Горожане
+ 48
Старожил

Цитата:У АТБ простой принцип: берут количеством, но никак не качеством((( было бы там чище и лучше пахло, я бы туда заходил.......



Совершенно согласна! Очч много просроченых продуктов! В особенности это касается твёрдых сыров, и "типа" свежие куры! Капец! + вонища, грязища!!! (это я о АТБ на Сталинграда) +нет холодильников с напитками - всё на полках в пылище! В АТБ могу ток сникерс купить! остальное всё опасно!
К стати! А как вам продажа всякого хлама в корзинах??? Детские колготки, по смешной цене 5грн.(!!!) воняющие нефтепродуктами!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Ежевика писал:В АТБ могу ток сникерс купить! остальное всё опасно!


А кто Вам сказал, что Сникерс безопасный? Не верьте!
Для того, чтоб побывать в нормальном АТБ.Загляните в магазин на Советской! Класс, там так уютненько, и ниразу никто из персонала мне еще не нахамил!
Девочки такие доброжелательные (большинство) и всегда с улыбкой встречают на кассе. Каждому "Здравствуйте" не говорят как было когда-то, и это очень хорошо, представляю как они за день наздороваются! Я доволен АТБ на Советской.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте