АТБ

0
Горожане
+ 48
Старожил
Я живу рядом с АТБ на советской, да, там уютней, да, не вонят....НО, по поводу продуктов мнение тоже - просрочки много!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я не люблю АТБ еще со студенчества, они в Днепропетровске когда появились, так стали конкурировать с рынком - все было дешевле, но еще тогда магазины очень напоминали "советский овощной". А потом там стали продаваться "свежайшие" по дате цвелые творожки, мяско "с душком" вчерашней расфасовки, ну и когда знакомая рассказала, как ее подружка мылом моет там колбасу, чтоб не белела, то отвернуло раз и навсегда.
Когда у нас появились - зашла, понюхала, не верю, не хожу.
Я балувана - люблю сервис и честность.
Горожане
0
Аксакал

Кипр писал:Я балувана - люблю сервис и честность.



АТБ в этом плане мало отличается от остальных городских маркетов.
Т.е. "сервис и честность" везде примерно на одном уровне.

разве что "свои" рыночные торговцы могут дать хоть какую-то гарантию своему товару. С остальными - как повезет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Yara писал:АТБ в этом плане мало отличается от остальных городских маркетов.


Верю, ищу.
Горожане
+ 10
Гражданин
Я не покупаю в АТБ мясо и колбасу, зато там есть суперские макароны польские по 9 грн, лучше которых мне пока не приходилось покупать, за ними частенько туда захожу.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Ой, кажисть "джинса" заказушная...
Да еще такая грубая, топорная.
11 сообщений за 2 м-ца и почти все в теме про АТБ. На работе не разрешают на форуме сидеть кроме тем про АТБ :) ?


Ппц джинса... так, мені по роботі доводиться з мережами часто стикатися. Головне - з АТБ. І що тут такого? Я ж вам не рекламую нічого. Цікаво мені просто стежити за розвитком. Чисто з маркетингової точки зору.
Україна понад усе!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вот хотела сегодня зайти в АТБ, а меня не пустили Моя коляска в их крутилку на входе (незнаю как она называется) не пролезла. А через кассу видите ли низзя заходить.
Обиделась.
Не ходила и ходить не буду
Горожане
0
Проездом
Козли в магазині!! Подзвоніть на Гарячу лінію! Вони мусили вам відрити той прохід, де крутилка стоїть!
0-800-500-415
Україна понад усе!
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Моя коляска в их крутилку на входе (незнаю как она называется) не пролезла


Вы б еще на машине заехали. Там такие проходы, что людям тяжело разминуться, не говоря уже о колясках. Просторо-Амсторы ждут Вас.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

avan писал:Вы б еще на машине заехали. Там такие проходы, что людям тяжело разминуться, не говоря уже о колясках. Просторо-Амсторы ждут Вас.


Так я ж и написАла, больше туда ни ногой, даже без коляски. А насчет просторо-амсторов, мне до них далеко добираться. Да и нужна была мелочевка, хотела по пути купить.
Кстате, купила все в "Смачній крамниці", у них тоже узкие проходы, но никому и в голову не пришло меня не пускать. И никому я там не помешала
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте