Брачное агентство - мошенничество или нет?

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

АДА писал:irina,
Вы ищите применение своим знаниям ин.яза? :)


Нет, я не хочу чтобы благодаря теме путались понятия "высококлассный мошенник" и "высококлассный переводчик".

Как переводчик по образованию , хочу еще раз заметить, что работа с брачной перепиской не только скучное, но и малоприбыльное дело для хорошего переводчика, точно также как и "поводить по городу"...
Все высококлассные переводчики заняты более достойным применением своих знаний, таким где их ждет дальнейшее развитие и перспектива, а брачное агентство - это всего лишь практика и временная подработка для студентов, не более того.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

koster37 писал:Те, кому я помог, уже живут в счастливом браке в США.


Нэма казав, е пысав... Хде счастливые отзывы...

koster37 писал:Самое главное, чтобы были фотографии сделаны в хорошей профессиональной фото студии или цифр. камерой. Удачи!



Есть знакомая, которая вышла за муж без "обалденной" фотосессии... Живет счастливо в Америке.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Не спорю, есть в этой сфере и мошенники. Но таких девушек единицы. Подобные действия уголовно наказуемы и они рискуют попасть с черный список, после которого даже заграницу не выпускают. Но они рискуют потому что надо же им хоть как то выживать, если по другому не получается)) Но все же зачастую агентство это отличный способ женщине (даже без знаний английского, а учатся все) выйти замуж зарубеж. И как показывает практика удачных браков довольно таки много. Я ЛИЧНО знаю четырех девушек и одну женщину (47 лет), которые познакомились со своими мужьями в агентстве и сейчас живут заграницей намного лучше чем здесь. Сама была полтора года переводчиком.
По сути брачное агентство всего лишь расширяет круг поиска половинки. И если тебе суждено познакомится по интернету значит ты там познакомишься, нужно для этого всего лишь прийти в агентство. Прям как в анекдоте о Боге и еврее "Хочешь выиграть в лотерею? Да ты хотя бы билет купи!"
Вообщем это лично решение каждого, но лично я считаю, что нужно самостоятельно устраивать свою личную жизнь до тех пор, пока она не начнет вас устраивать
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Julia85 писал:Но все же зачастую агентство это отличный способ женщине (даже без знаний английского, а учатся все) выйти замуж зарубеж.


Язык-то все равно учить придется)))

Julia85,
раз Вы работали в брачном агентстве, ответьте пожалуйста на такой вопрос: как осуществлялся перевод переписки в том случае, если один из носителей языка (русского или иностранного) был явно неграмотен или глуп в суждениях, или просто был маньяком?)) "Причесывали" текст, или наоборот калькой переводили письма, открывая глаза клиентам друг на друга? Интересуюсь потому что именно на эту тему исследовала в своем дипломе, а к выводу так и не смогла прийти. Какую линию поведения выбирают брачные агенства: отстраненность или участие?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Julia85 писал:Прям как в анекдоте


А мне вспомнился другой анекдот. Что девушка таки выехала за границу работать посудомойкой и ее таки поставили мыть посуду. Она так возмущалась...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
А вот и ответ на вопрос: брачная аферистка
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Продам Брачное Агенство, партнер Анастасии.
Предоставлю полную информацию о бизнесе(налоги, операционная часть агентства, опыт в конкретных ситуациях),помогу с переоформлением. В базе 20 девушек.
Киев

audemars@yandex .ru
Горожане
+ 178
Великий Гуру

valdemar_polonkiy писал:В базе 20 девушек.


Маловато будет... Хоть бы фото выложили...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Залетный

Цитата:Очень нужна инфо о брачном агентстве "Алёна" в Кременчуге.


агентство не очень порядочное, но это не означает, что ваша знакомая не выйдет удачно замуж именно через это агентство!!!
сначала же "виза невесты". поедет к жениху, за 3 месяца, разберется что к чему.
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Счастье писал:поедет к жениху, за 3 месяца, разберется что к чему.


или невесту потом по частям найдут. Или не найдут...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте